陕西聚四氟乙烯棒材 无碱玻璃纤维管 聚四氟乙烯管 漆布 聚四氟乙烯板材 聚四氟乙烯薄膜 聚四氟乙烯生料带招标公告(陕西航空电气有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
非金属材料109
采购企业:
陕西航空电气有限责任公司
询价人姓名:
胡雪婷
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2027-07-10
合同/报价截止时间:
2026-07-10
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
陕西省咸阳市兴平市陕西航空电气有限责任公司
补充说明:
请供应商按照报价规范报价,若不按要求报价可视为无效报价。
询价附件:
航空工业电子采购平台报价规范.pdf
下载
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
TY2500134
无碱玻璃纤维管
其它物品/其它物品
型号/件号:ESL1;规格:Φ1;技术标准号:JC/T175-1996
10000.0
米
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/30;3.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
2
TY2502269
醇酸玻璃漆布
其它物品/其它物品
型号/件号:2432;规格:0.15;技术标准号:JB/T8148.1-1999
10.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/10;4.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
3
TY2502272
漆布
其它物品/其它物品
型号/件号:2450;规格:t0.1;技术标准号:JB/T8148.3-1999
10.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
4
TY2502273
漆布
其它物品/其它物品
型号/件号:2450;规格:0.15;技术标准号:JB 8148.3-1999
20.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
5
TY2502583
聚四氟乙烯管材
其它物品/其它物品
型号/件号:SFG-1;规格:Φ3×0.4;技术标准号:QB/T3624-1999
10.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
6
TY2502694
聚四氟乙烯棒材
其它物品/其它物品
型号/件号:SFB-2;规格:Φ22;技术标准号:QB/T3626-1999
5.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
7
TY2502443
聚四氟乙烯板材
其它物品/其它物品
型号/件号:SFB-1;规格:t40;技术标准号:QB/T3625-1999
14.999998
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
8
TY2503177
聚四氟乙烯管
其它物品/其它物品
型号/件号:SFG-1;规格:Φ1×0.2;技术标准号:QB/T3624-1999
5.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
9
TY2503361
聚四氟乙烯板
其它物品/其它物品
型号/件号:SFB-2;规格:t22;技术标准号:QB/T3625-1999
10.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
10
TY2502646
聚四氟乙烯薄膜
其它物品/其它物品
型号/件号:SFM-3;规格:t0.5;技术标准号:QB/T3627-1999
10.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
11
TY2502563
聚四氟乙烯管材
其它物品/其它物品
型号/件号:SFG-1;规格:Φ1.4×0.3;技术标准号:QB/T3624-1999
10.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
12
TY2502641
聚四氟乙烯薄膜
其它物品/其它物品
型号/件号:SFM-3;规格:t0.1;技术标准号:QB/T3627-1999
1.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
13
TY2502590
聚四氟乙烯管材
其它物品/其它物品
型号/件号:SFG-1;规格:Φ6×0.5;技术标准号:QB/T3624-1999
30.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
14
TY2502589
聚四氟乙烯管材
其它物品/其它物品
型号/件号:SFG-1;规格:Φ5×0.3;技术标准号:QB/T3624-1999
10.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
15
TY2502604
聚四氟乙烯管材
其它物品/其它物品
型号/件号:SFG-2;规格:Φ8×1;技术标准号:QB/T3624-1999
10.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
16
TY2503199
聚四氟乙烯管材
其它物品/其它物品
型号/件号:SFG-1;规格:Φ2.5×0.2;技术标准号:QB/T3624-1999
10.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
17
TY2502456
聚四氟乙烯生料带
其它物品/其它物品
型号/件号:SFD-1;规格:t0.1×25;技术标准号:QB/T3628-1999
1.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
18
TY2502602
聚四氟乙烯管材
其它物品/其它物品
型号/件号:SFG-2;规格:Φ7×0.5;技术标准号:QB/T3624-1999
50.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
19
TY2502593
聚四氟乙烯管材
其它物品/其它物品
型号/件号:SFG-2;规格:Φ15×5;技术标准号:QB/T3624-1999
5.000001
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
20
TY2502576
聚四氟乙烯管材
其它物品/其它物品
型号/件号:SFG-1;规格:Φ2×0.4;技术标准号:QB/T3624-1999
10.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
21
TY2502682
聚四氟乙烯棒材
其它物品/其它物品
型号/件号:SFB-1;规格:Φ14;技术标准号:QB/T3626-1999
9.999995
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
22
TY2502636
聚四氟乙烯薄膜
其它物品/其它物品
型号/件号:SFM-3;规格:t0.03;技术标准号:QB/T3627-1999 定向
5.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
23
TY2503343
聚四氟乙烯棒
其它物品/其它物品
型号/件号:SFB-1;规格:Φ16;技术标准号:QB/T3626-1999
10.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
24
TY2502681
聚四氟乙烯棒材
其它物品/其它物品
型号/件号:SFB-1;规格:Φ12;技术标准号:QB/T3626-1999
30.000002
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
25
TY2503022
天然橡胶
其它物品/其它物品
型号/件号:1153;技术标准号:GJB5258-2003
10.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
26
TY2503024
丁腈橡胶
其它物品/其它物品
型号/件号:5480;技术标准号:GJB5258-2003
6.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。
27
TY2503029
氟橡胶胶料
其它物品/其它物品
型号/件号:7271;技术标准号:HG6-880-1976
50.0
公斤
1
1.经销商或代理商报价需在备注列注明“服务费率为XX%”,服务费率=(报价-成本)/成本*100%,否则视为无效报价;2.交货日期/计划:2026/8/11;5.按所挂附件规范格式报价,否则可视为无效报价。