山西高腰水鞋 低腰水鞋 安全帽 棉翻毛皮鞋 绝缘鞋 绝缘黄球鞋 保护足趾防护靴 安全带招标公告(山西长治王庄煤业有限责任公司2026)
询价单号
RA26062901384
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-07-11T19:01
报价截至时间
2026-07-13T19:02
采购商名称:山西长治王庄煤业有限责任公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
绝缘鞋
6KV
12.0
双
2026-09-30
RA23080801151
高腰水鞋
24-27
480.0
双
2026-09-30
RA24041900841
低腰水鞋
37-43
260.0
双
2026-09-30
RA24041900841
保护足趾防护靴
24-27
1000.0
双
2026-09-30
RA24041900841
绝缘黄球鞋
24-27
50.0
双
2026-09-30
RA23080801151
安全帽
ABS工程塑料
1100.0
顶
2026-09-30
RA25071000436
棉翻毛皮鞋
37-43
12.0
双
2026-09-30
RA24041900841
高空作业安全带
3m
565.0
条
2026-09-30
RA23062501781
安全带
全身五点式
5.0
条
2026-09-30
RA24053000341
询价条款
一、交货地址:山西长治市上党区山西长治王庄煤业有限责任公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:详细请看技术要求。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载