逆止阀 最小压力阀 冷却器 空滤器芯 空气滤芯 油过滤芯招标公告(龙煤七台河公司2026)
项目名称:
螺杆压风机配件
招标单位:
龙煤七台河公司设备租赁站
招标编号:
QTH2026工矿PJ07-21-2次
报名开始时间:
2026-07-07 09:00:40
报名结束时间:
2026-07-12 09:00:40
投保金金额:
0.23
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
冷却器
编码:750901000130
规格型号:
分类:MLGF10.1/7.5-55(英格索兰)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:22103972
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-06-18
结束日期:--
收货地址:--
2
逆止阀
编码:750903000660
规格型号:
分类:ML250-6KV(英格索兰)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 2.0件
最高限价:--
详细描述:92980317
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-06-18
结束日期:--
收货地址:--
3
最小压力阀
编码:750904000200
规格型号:
分类:MM250-40(英格索兰)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 3.0件
最高限价:--
详细描述:
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-06-18
结束日期:--
收货地址:--
4
后冷却器滤芯
编码:750931000200
规格型号:2205190772
分类:LU560W-8(100M3) (柳富达)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 2.0件
最高限价:--
详细描述:2205190772
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-06-18
结束日期:--
收货地址:--
5
空气滤芯
编码:750941000130
规格型号:1641004765
分类:LU110-8G(柳富达)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 6.0件
最高限价:--
详细描述:1641004765
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-06-18
结束日期:--
收货地址:--
6
油过滤芯
编码:750941000140
规格型号:6211473550
分类:LU110-8G(柳富达)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 6.0件
最高限价:--
详细描述:6211473550
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-06-18
结束日期:--
收货地址:--
7
后冷却器滤芯
编码:750952000020
规格型号:2205195847
分类:LU500W-8(89立方)柳富达
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:2205195847
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-06-18
结束日期:--
收货地址:--
8
油冷却器
编码:750952000030
规格型号:0611301
分类:LU500W-8(89立方)柳富达
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 2.0件
最高限价:--
详细描述:0611301,YLR50.5-00
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-06-18
结束日期:--
收货地址:--
9
空滤器芯
编码:750953000130
规格型号:6119350002
分类:TKL-250F(天津)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 4.0件
最高限价:--
详细描述:6119350002
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-06-18
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求