陕西钉子 轴承 螺母 白色自喷漆 C式通用快速自锁接头 湿木发泡胶 4寸高密细羊毛滚芯 六角头螺栓 4寸高密细羊毛滚筒刷手柄 美纹胶带招标公告(陕西维科航空装备有限公司2026)



询价基本信息

询价单名称:

美纹胶带丝杠防护罩采购计划

采购企业:

陕西维科航空装备有限公司

询价人姓名:

倪倩

对供应商的要求:

报价要求

比价结果有效期:

2027-07-13

合同/报价截止时间:

2026-07-13

报价要求:

含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

到厂价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

交货地址:

陕西省汉中市城固县陕西省汉中市城固县陕西维科航空装备有限公司

补充说明:

禁止围串标,禁止同一台电脑及IP地址,否则后果自负,本公司概不负责

询价附件:

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1

六角头螺栓
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB5782M12*155

6.0

1

2

螺母
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB6170M12

196.0

1

3

六角头螺栓
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB5782M12*185

10.0

1

4

钉子
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:1寸

0.5
kg
1

5

六角螺母
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB6170M10

20.0

1

6

六角头螺栓
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB5782M10*100

20.0

1

7

湿木发泡胶
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:/

5.0
kg
1

8

C式通用快速自锁接头
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:SH20母头、PH20公头适用8mm内径风管

10.0

1

9

C式通用快速自锁接头
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:SH30母头、PH30公头 适用10mm内径风管

10.0

1

10

4寸高密细羊毛滚芯
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:滚筒长度10cm

20.0

1

11

4寸高密细羊毛滚筒刷手柄
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:柄长42cm

5.0

1

12

美纹胶带
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:宽25mm、长50米(108卷/箱)

1.0

1

13

白色自喷漆
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:白色

5.0

1

14

轴承
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB301 51107

4.0

1

15

六角螺钉
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB70.1 M16*130

16.0

1

16

弹簧拉手
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:HQS57A

4.0

1

17

丝杠防护罩
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:SGFHZ

4.0

1