山西矿用橡套电缆线招标公告(山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司2026)
询价单号
RA26070800416
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-07-12T08:44
报价截至时间
2026-07-14T08:44
采购商名称:山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
矿用橡套电缆线
MYP 3*16+1*10,660/1140V
1000.0
米
2026-07-25
矿用橡套电缆线
MYP 3*70+1*35,660/1140V
1500.0
米
2026-07-25
询价条款
一、交货地址:山西阳泉市盂县盂县南娄镇东南关村常顺煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:详见询单附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:首次发询为生产制造商报名报价
七、资质要求:
附件下载