河北煤油 铝杆拔丝油 柴机油招标公告(河北新金轧材有限公司2026)



询价单号
RA26070701449
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-07-12T22:00
报价截至时间
2026-07-12T22:00

采购商名称:河北新金轧材有限公司-物采处

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

404304900112

铝杆拔丝油

AL-180

200.0

公斤

2026-07-30

拔铝机用 冬季用

202005010181

柴机油

CI-4/ 15W-40/18L/桶

5.0



2026-07-30

洗扫车用

202005030006

煤油

0

160.0

公斤

2026-07-30

轧线清洁

询价条款

一、交货地址:河北邯郸市武安市新金钢铁
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载