焊锡膏 球形铝粉 气相法白碳黑招标公告(中国空空导弹研究院2026)
询价基本信息
询价单名称:
CW20260709004--3种化工物资
采购企业:
中国空空导弹研究院
询价人姓名:
陈伟
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2027-07-16
合同/报价截止时间:
2026-07-16
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
河南省洛阳市西工区河南省洛阳市买方工厂
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
HG02002300010
球形铝粉
非金属材料/其它非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:D50≤50um;规格:FLQT1;技术标准号:GJB1738A-2015
20.0
千克
1
2026/08/29
NREQ202605000127
2
HG99000100010
气相法白碳黑
非金属材料/其它非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:A380;规格:A380;技术标准号:技术S明书
20.0
千克
1
2026/08/29
NREQ202605000127
3
HG99010800010
焊锡膏
非金属材料/其它非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:500gms 3#粉-500gms 3#粉;规格:63Sn/37Pb(OL-107E);技术标准号:ALPHA焊锡膏入检规范
20.0
千克
1
2026/08/29
NREQ202604000310