压紧螺母 水口 高强度螺栓招标公告(晋能控股装备制造集团有限公司2026)
询价单号
RA26070700421
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-07-11T17:44
报价截至时间
2026-07-12T20:14
采购商名称:晋能控股装备制造集团有限公司-潞安精诚电机
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
水口
27*1.5
2.0
套
2026-07-15
水口
22*2.5
2.0
套
2026-07-15
水口
3/4
6.0
套
2026-07-15
高强度螺栓
16*50
36.0
条
2026-07-15
压紧螺母
30*1.5
70.0
条
2026-07-15
镀锌内六方螺栓
16*35
30.0
条
2026-07-15
镀锌内六方螺栓
16*100
27.0
条
2026-07-15
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区城北西街191号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1、外六方螺栓要符合GB/T5783。2、平垫要符合GB/T97.1。3、螺母要合GB/T6170。4、弹垫要符合GB/T93。5、内六方螺栓要符合GB/T70.1。6、沉头螺栓要符合GB/T819.1。7、铜螺母要符合H62GB/T6170。8、卡簧(轴用)要符合GB/T894.1。9、卡簧要符合(孔用)GB/T893.1。10、底脚螺栓要符合GB/T799。11、弹簧要符合GB/T2089。12、镀锌螺栓要符合GB/T5782-2000。13、铜螺栓要符合GB/T5780、GB/T5783。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载