招标代理服务招标公告(威远县高石镇中心学校2026)



学校选聘招标代理服务机构公告

2026

威远县高石镇中心学校

公示公告

威远县高石镇中心学校
选聘招标代理服务机构
公 告
威远县高石镇中心学校拟采取(抽签)方式选聘一家招标代理服务机构,代理我校招标选聘:食堂劳务服务供应商。现将有关事项公告如下:
一、项目概况
(一)业主单位:威远县高石镇中心学校
(二)项目名称:威远县高石镇中心学校选聘招标代理服务机构项目
(三)范围:为威远县高石镇中心学校招标确定食堂劳务服务供应商,提供招标代理服务。
二、报名资格及要求
(1)提供营业执照副本复印件;(2)提供法人身份证复印件;(3)法人授权委托书原件;(4)委托代理人身份证复印件;(5)联系方式;(6)在比选公告发布之日前,未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录的失信被执行人名单。(提供“信用中国”网站查询截图)(以上资料均需盖章〉
三、报名时间
2026年7月9日—2026年7月13日,上午8:30—12:00,下午14:30—17:00。
请于2026年7月13日之前将报名资料发送到至邮箱:349666295@qq.com或纸质资料到威远县高石镇中心学校总务办公室现场报名。
四、评审办法
学校评审委员会对各比选申请人的资质材料进行评审,抽签选出代理公司。
五、联系方式
业主单位:威远县高石镇中心学校
地 址:威远县高石镇石牛路67号
联系人:曾老师
手机:13659000990
办公室电话:(0832)8122902

发布单位:威远县高石镇中心学校
2026年7月9日

文稿/曾智华
编辑、校对、初审/刘晓玲
复审/卿桃有
终审/宋恩露

远县高石中心学