山东电机风叶 冷却风机 摆线针轮减速机 电机散热风机招标公告(山东泉兴能源集团有限公司2026)


采购商:山东泉兴能源集团有限公司
收货地址:山东 枣庄 枣庄市山亭区 凫城镇马头村华沃(枣庄)水泥有限公司仓库
商机编号:210029832161216

联系人

联系电话

发布时间
2026-07-09 08:19:07
截止时间

2026-07-16 13:00:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-07-09 — 2027-08-28
询价单编号
210029832161216

收货地区
山东 枣庄 枣庄市山亭区 凫城镇马头村华沃(枣庄)水泥有限公司仓库

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

摆线针轮减速机 物料描述:备选品牌:国茂、苏州博能、宁波东力烧成工段 煤磨收尘分隔轮用
备选品牌:国茂、苏州博能、宁波东力
XLD3-59-1.1kw
1台
-
备选品牌:国茂、苏州博能、宁波东力

2

电机散热风机 物料描述:700W烧成工段 篦冷机风机永磁电机散热风扇
700W
G355A
2台
-
700W

3

冷却风机 物料描述:变频调速电机用,210W,50m3/min烧成工段 炭黑罗茨风机散热风扇
变频调速电机用,210W,50m3/min
G-200A
1个
-
变频调速电机用,210W,50m3/min

4

电机风叶 物料描述:Y160各工段 电机维修
Y160
Y160
3件
-

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后180天内完成付款)
支付方式:线下支付
证照要求:营业执照
经营模式:
补充说明描述:
采购人电话:满先生 【登录后可见】 【登录后可见】 王先生 【登录后可见】 【登录后可见】
技术咨询电话:夏工 【登录后可见】
山东泉兴能源集团供销处监督电话:陈先生【登录后可见】