新疆锚杆机配件招标公告(新疆邢美矿业有限公司2026)
新疆邢美矿业有限公司7月计划综掘二队所需锚杆机配件采购项目项目公告
新疆邢美矿业有限公司7月计划综掘二队所需锚杆机配件采购项目
项目编号
JZEG-XK-26-G1-W-0012774
采购经理
靳硕-14730599088
报名截止时间
2026-07-15 16:00
报价截止时间
2026-07-15 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
B11
机体部件(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-004
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
机体(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-065
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
阀块(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-083
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
操纵臂部件(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-006
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
配流轴(合金铝)(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-066
5
个
15个自然日
综掘二队
B11
水套部件(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-002
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
销轴(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-106
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
轴承6007(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-040
20
个
15个自然日
综掘二队
B11
轴承6206(P5C2)(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-052
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
进气管φ25(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-010
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
进气管φ32(配件)
锚杆机原厂山西广铭
JGM-010
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
推力球轴承8207(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-038
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
轴承6205(P5C2)(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-047
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
滤网(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-085
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
135°管接头φ32(配件)
锚杆机原厂山西广铭
JGM-057
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
135°管接头φ25(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-057
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
放气塞(聚胺酯)(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-061
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
挡水圈(宝塔型)(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-008
5
个
15个自然日
综掘二队
B11
对丝接头(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-056
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
轴承6206(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-035
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
轴承6204(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-030
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
O型圈45*2.65(聚胺酯)(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-058
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
O型圈45*2.65(氟胶)(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-082
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
定位圈(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-039
5
个
15个自然日
综掘二队
B11
O型圈35*2.65(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-067
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
挡圈φ40(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-069
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
O型圈20*2.65(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-062
5
个
15个自然日
综掘二队
B11
螺钉M5*20(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-104
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
螺钉M8*10(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-022
10
个
15个自然日
综掘二队
B11
尼龙垫圈(配件)
锚杆机原厂山西广铭
GM-068
4
个
15个自然日
综掘二队
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:到货后凭13%全额增值税发票支付货款,价需注明厂家,如询价有要求厂家需要保证所供商品一致,并提供产品合格证、检验报告、煤安证等证件。假一赔十!
3.技术条款:要求厂家需要保证所供商品一致,并提供产品合格证、检验报告、煤安证等证件。假一赔十!
4.注册资本必须大于等于200万元
5.报名要求:1、在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,注册资本200万元以上,并在技术、人员、设备、资金等方面具有相应能力。 2、设备维修供应商应具有国家或行业颁发的资格证书。 3、代理专用设备或配件的供应商应具有原厂的授权代理证书和与原厂的财务往来单据、合同等证明材料,并做出假一赔十的承诺。 4、未被“国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)列入“经营异常名录”或者“严重违法失信企业名单”。 5、未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入“失信被执行人”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”、“重大税收违法失信主体”等事项名单。 6、法定代表人或单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时为邢美矿业供货商。 7、准入供货商应依法依规诚信经营,严格遵守合同履约条款,做好售后服务,服从邢美矿业的统一安排。 8、发生业务纠纷协商解决,其中诉讼为否决项,每出现一次直接进入黑名单。 9、接受并认可邢美矿业每年对供应商的动态管理和评价。