北京汽柴油清净剂主剂招标公告(北京兴普精细化工技术开发有限公司2026)



关于兴普公司2026年汽柴油清净剂主剂的采购项目情况公示

基本信息

采购预案名称:
兴普公司2026年汽柴油清净剂主剂

需求类型:
生产需求

公示时间:
2026/07/10 09:01

公示截止时间:
2026/07/15 09:01

项目名称:
关于兴普公司2026年汽柴油清净剂主剂的采购项目情况公示

物资信息

物资信息

序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录

1
1005041160513221
柴油清净剂DP5400\油溶性
2026-09-30T00:00:00
生产需求单位指定
上海恒新瑞达商贸有限公司


2
1005041160513008
汽油清净剂FYHX-X\油溶性
2026-09-30T00:00:00
生产需求单位指定
上海恒新瑞达商贸有限公司


采购预案附件

附件:
请登录后查看

采购项目情况公示信息

公示标题:
关于兴普公司2026年汽柴油清净剂主剂的采购项目情况公示

直接采购原因:
生产需求单位指定

公示附件:
请登录后查看

公示期:
5日(自公示发布之日起计算)

相关单位信息

采购决策单位:
北京兴普精细化工技术开发有限公司

联系人:
王青海

电话:
01062341452

邮箱:
wangqh.ripp@sinopec.com

采购实施单位:
北京兴普精细化工技术开发有限公司

联系人:
王青海

电话:
01062341452

邮箱:
wangqh.ripp@sinopec.com

监督联系信息

联系人:
刘大军

电话:
010-82369978

邮箱:

传真: