广东铁架床 不锈钢更衣柜招标公告(广东东阳光生物制剂有限公司2026)
基础信息
寻源编号:SMH5301020260700001316
招标事项:铁架床等
采购单位:广东东阳光生物制剂有限公司
预审开始时间:
预审结束时间:
申请提交地点:
报价开始时间:2026-07-10 08:29:00
报价结束时间:2026-07-15 14:23:00
联系人:邓伊婷
联系方式:076989915888-2811
物料信息
行号
物料名称
规格
型号
单位
需求数量
需求日期
物品说明
10
龙骨铁架床
1.0m*2.0m 高头平尾
个
5
2026-07-23 23:59:59
新增集装箱房间
20
不锈钢更衣柜
不锈钢更衣柜
1800*900*420mm
组
7
2026-07-23 23:59:59
新增集装箱房间
30
铁架床床垫
1.0m*2.0m*0.05m
张
5
2026-07-23 23:59:59
新增集装箱房间