滤芯招标公告(中伟新材料股份有限公司2026)
中伟新材料股份有限公司开阳基地磷铁厂区滤芯采购询价公开询价
基本信息
询价单号
PE202607100083
询价日期
2026-07-10
*
询价范围
公开询价
*
项目名称
开阳基地磷铁厂区滤芯采购询价
*
报价截止时间
2026-07-14 23:13:22
询价单状态
报价中
*
公司代码
1040_贵州中伟兴阳储能科技有限公司
*
付款方式
电汇
*
付款条件
(标准)月结30天100%
*
报价项
含税价
*
税码
J1
*
币别
人民币
第二币别
税率
13
定标汇率
1
需方负责人
250414013_朱云鹏
需方联系电话
+86-13008620530
*
报名截止时间
2026-07-13 17:13:55
*
资格审查
先审查后报价
采购方备注(供方可见)
供应商资格要求
具备同类业绩
评标方式
采购品类
是否商城物料
否
其他公司
是否运输费
行信息
序号
询价单行号
物料编码
物料名称
物料描述
物料规格
需求数量
采购单位
采购公司名称
报价含税单价
报价未税单价
报价含税总额
报价未税总额
报价币别
品牌编码
品牌
行状态
需方备注
是否报价
交货天数
使用人/技术对接人
需求日期
付款方式
税码
税率
运输费
出厂价
可供数量
报价方式
供应商协同方式
报价时间
报价次数
供方备注
报价截止时间
报价确认标识
重报价澄清原因
铜锌管控要求
包装方式
贸易方式
贸易术语版本
运输方式
指定地点
装船港
公式价
请购人
交货地点
汇率
报价ip
1
1
3460002245
滤芯
滤芯,120*600R80-N,PTFE覆膜,华通,配,混批机仓顶除尘器
120*600R80-N,PTFE覆膜,华通,配,混批机仓顶除尘器
8
个
1040_贵州中伟兴阳储能科技有限公司
新建
是
230516048_武敬丹
2026-07-16
电汇
J1
13
常规报价
1
已确认
低于0.3%
2
2
3490000178
滤芯
滤芯,PTFE覆膜,过滤精度0.3μm,20㎡,华通,配,二次过滤器
PTFE覆膜,过滤精度0.3μm,20㎡,华通,配,二次过滤器,Φ405*300*900
10
个
1040_贵州中伟兴阳储能科技有限公司
新建
是
230516048_武敬丹
2026-07-16
电汇
J1
13
常规报价
1
已确认
低于0.3%
暂无数据
暂无数据
附件需求清单
序号
文件类型
阶段类型
是否必填
备注
暂无数据
暂无数据
附件
序号
文件类型
文件名称
上传时间
操作
暂无数据
暂无数据