单钢轮压路机梅花型弹性联轴器 单钢轮压路机浮动油封招标公告(2026)
询价单号
XJ0018791A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-07-13T09:07
报价截至时间
2026-07-14T09:07
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0042776
三一SSR330C-10S单钢轮压路机梅花型弹性联轴器
60221582
1.0
个
2026-08-05
采矿工业场地1号压路机故障停机,与集团采购沟通后,决定提报月计划,采购提前释放,减少临时计划数量,请领导批准, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标
C0042774
三一SSR330C-10S单钢轮压路机浮动油封
60030630
1.0
个
2026-08-05
采矿工业场地1号压路机故障停机,与集团采购沟通后,决定提报月计划,采购提前释放,减少临时计划数量,请领导批准, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标
询价条款
一、交货地址:四川阿坝州马尔康市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到票到验收后次月支付货款
四、技术条款: 国标
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载