系杆组件 一轴盖 三轴盖 冷却装置 第一轴 透气塞 二轴盖 第二轴 太阳轮 合箱组件 第三轴 堵头30招标公告(晋城王台机电有限公司2026)
询价单号
RA26071000704
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-07-16T09:28
报价截至时间
2026-07-18T09:28
采购商名称:晋城王台机电有限公司(采购)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
输出系杆组件
57JS04
山西省平遥减速器有限责任公司
2.0
件
2026-07-30
透气塞
Q/ZM82-1988
山西省平遥减速器有限责任公司
4.0
件
2026-07-30
堵头30
57JS05
山西省平遥减速器有限责任公司
4.0
件
2026-07-30
第一轴
57JS01
山西省平遥减速器有限责任公司
2.0
件
2026-07-30
第二轴
57JSA02
山西省平遥减速器有限责任公司
2.0
件
2026-07-30
第三轴
57JS03
山西省平遥减速器有限责任公司
2.0
件
2026-07-30
一轴盖
57JS06A
山西省平遥减速器有限责任公司
2.0
件
2026-07-30
二轴盖
57JS07A
山西省平遥减速器有限责任公司
2.0
件
2026-07-30
三轴盖
57JS08A
山西省平遥减速器有限责任公司
2.0
件
2026-07-30
太阳轮
57JS-8
山西省平遥减速器有限责任公司
4.0
件
2026-07-30
冷却装置
57JSA03
山西省平遥减速器有限责任公司
2.0
件
2026-07-30
合箱组件
57JSA01
山西省平遥减速器有限责任公司
2.0
件
2026-07-30
LQ-110型冷却装置
Q/ZM34-1988
山西省平遥减速器有限责任公司
1.0
件
2026-07-30
询价条款
一、交货地址:山西晋城市城区王台机电院内
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款: 技术参数:详见技术要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:首次要求生产制造商参与投标,涉及煤炭系统涉及综采综掘、瓦斯抽放、主通风、主排水、主副提升、监测监控等重要关键设备及配件、材料时,需报名供应商提供相同或相类似业绩(合同及发票)作为价格参考。
七、资质要求:
附件下载