山西开槽机招标公告(山西昔榆高速公路有限公司2026)


单据编号:210029987230667
联系人:
联系电话:
企业名称:山西昔榆高速公路有限公司
发布时间:2026-07-13 09:58:02
报名截止:2026-07-16 23:59:59
竞价开始:2026-07-17 16:00:00
公布结果:2026-07-17 23:59:59
收货地区:山西 晋中 晋中市榆次区元

竞价产品列表

序号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
单位
公司主体
工厂
起拍价(元)
报价幅度(元)
附件

1

开槽机 物料描述:2、开槽机 2.1、功能:能完成各种道路裂缝的开槽作业 2.2、开槽宽度 0~30mm 2.3、开槽深度 0~30mm 2.4、发动机:本田 GX690 四冲程汽油发动机 2.5、功率≥25HP 2.6、深度调节:电动 2.7、自带吸尘及除尘设备


山西昔榆高速公路有限公司

竞价规则

竞价开始时间:1784275200000
竞价时长:60分钟
限制延长次数:2次
最小幅度:10.0元
竞价过程:公开竞价公司,公开竞价价格,不隐藏竞标对手
竞价结果:公布胜出公司名称,公布胜出公司价格
明细价格类型:不允许修改物料的报价数量,不允许报部分物料行价格,无需上传技术文件

详细说明

郑重提醒:请供应商仔细阅读询价单详情后(上文和下文),严谨报价,若产品与要求差距过大,不予结算。
1、报价要求
报价为含税价格,包括税金、保险、运费、装卸费、售后服务等一切费用。交易确认后费用不以任何理由提出涨价要求。
2、收货要求
1) 计划收货时间:下单后20天内,具体时间待确定供应商后,可以再进一步沟通明确。
2)按照要求规格型号,进行供货。
3)现场验货不合格,无条件上门退换,额外费用由供货商自理。请确认收货地点后,送货上门,含装卸。不接受自提。11:30-14:30不收货。
3.付款周期
1)付款方式为对公转账(1-2个月)
4.货品要求:请供应商仔细阅读物料描述(货品参数及图片),确保报价商品符合参数要求。
5.供货前需签订合同,具体待确定供应商后,可以再进一步沟通明确。