嘉兴市校服招标公告(嘉兴市宏兴幼儿园2026)
一、 招标项目编号:KJ2026-01
二、 招标项目名称:嘉兴市宏兴幼儿园校服采购项目
三、 招标项目内容:
嘉兴市宏兴幼儿园校服
四、 投标人资格
1.投标企业所在地质量监督部门出具的近三年无服装类抽检不合格证明及至少每年一份抽检报告。2.具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具备服装及鞋帽类生产经营范围;3.未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。以开标当日采购人或由采购人委托的评标委员会核实的查询结果为准);4.与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。5.本项目不接受联合体投标,实行资格后审。
五、 招标文件获取时间、方式及地址
(一) 招标文件获取时间:
2026年7月13日至2026年7月17日(上午8:30—11:30,下午13:30—17:00不含节假日)
(二)招标文件获取方式及地址:
本项目无需现场报名,各投标单位可将所需报名资料在报名截止时间前以扫描件(电子版)方式发送至1539588083@qq.com(以邮件接收时间为准。)报名时应提供以下资料(需加盖单位公章):①营业执照的副本复印件;②报名人身份证及法人代表授权书或介绍信。③招标文件工本费300元,售后不退。
六、 投标起止时间、地点及需提供材料等
(一) 递交投标文件截止时间:
2026年7月28日14时整
(二) 投标文件递交地点:
浙江科佳工程咨询有限公司(嘉兴市南湖区紫竹路鑫汇大厦5楼浙江科佳工程咨询有限公司)
(三) 开标时间及地点:
2026年7月28日14时整 浙江科佳工程咨询有限公司(嘉兴市南湖区紫竹路鑫汇大厦5楼浙江科佳工程咨询有限公司)
(四)提供材料:详细见招标文件
七、 联系方式
1、采购代理机构名称:浙江科佳工程咨询有限公司
联系人:JXKJ1
联系电话:17858323906
传真:/
地址:/
2、采购人名称:嘉兴市宏兴幼儿园
联系人:1
联系电话:1
传真:/
地址:1
3、监督机构名称:/
联系人:/
联系电话:/
传真:/
地址:/