充电桩安装服务招标公告(2026)
项目名称:
广东省充电桩业务招商(河源+珠海)
项目编号:
PROC13152026071300829
项目概述:
预估月度 / 季度单量规模和结算规模:标段1:年下传9000单+,结算规模500万+(其中满意付200万+);2. 下游服务商结算账期:统一见票 30 天支付结算费;主要负责订单的全流程跟进和完工履约,从预约-建群-勘测-完工-评价-回传资料等环节,确保顾客整体的服务体验满意。其中订单主要来源主机厂的授权的权益订单和线上消费者下单的订单进行履约联系咨询人盖瑞祥,18000851395;
公告开始时间:
2026-07-13 16:45:30
公告截止时间:
2026-07-20
报名截止时间:
2026-07-20 23:59:00
供应商资质要求:
预估月度 / 季度单量规模和结算规模:标段1:年下传9000单+,结算规模500万+(其中满意付200万+); 目标服务商画像(资质、场地、人员、经营年限、合作经验等):①资质:注册资金不低于100万;②合作经验:从事充电桩安装2年及以上,有平台合作经验的优先;③有属地办公室;联系咨询人盖瑞祥,18000851395;
其他信息备注:
预估月度 / 季度单量规模和结算规模:标段1:年下传9000单+,结算规模500万+(其中满意付200万+);2. 下游服务商结算账期:统一见票 30 天支付结算费;主要负责订单的全流程跟进和完工履约,从预约-建群-勘测-完工-评价-回传资料等环节,确保顾客整体的服务体验满意。其中订单主要来源主机厂的授权的权益订单和线上消费者下单的订单进行履约联系咨询人盖瑞祥,18000851395;