天津市金属质架类招标公告(天津市肿瘤医院空港医院2026)
天津市肿瘤医院空港医院采购家具项目
(项目编号:TJGP-2026-ZJ-0753)网上竞价公告
受天津市肿瘤医院空港医院委托,天津市政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市肿瘤医院空港医院采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市肿瘤医院空港医院采购家具项目
2.项目编号:TJGP-2026-ZJ-0753
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
金属质架类
批次
1
型号:B-151;品牌:康君;配置:1.框架采用不锈钢材料,主体管材规格为?30mm,管壁厚1.2mm,板材厚1.0mm。 2.下方有横向加强筋结构,承重结构部件板厚1.2mm。 3.5层货架,4层隔板,每层隔板可选择条钢或者整板款式
48600.0
下载
康君
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2026-07-15 10:16:15
3.竞价结束时间:2026-07-15 12:16:15
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:宋汝峰
2.联系方式:24538289
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:王涛
2.采购人地址:天津市肿瘤医院空港医院
3.采购人联系人和联系方式:60177666
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市河东区红星路79号
3.采购代理机构联系方式:24538289
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2026-07-13起至2026-07-15
序号
产品名称
规格型号
数量
单价
总价
1
不锈钢器械台
1100*550*850mm
1
1900
1900
2
不锈钢铅衣架
1000*500*1600mm
1
1900
1900
3
木质三抽屉小柜
400*460*580mm
2
300
600
4
蜡片柜
480*515*1510 mm
2
4300
8600
5
防磁柜
700*520*1800mm
1
4100
4100
6
不锈钢货架
1100*700*1240mm
1
1000
1000
7
黑色折叠椅
/
2
200
400
9
铁喷涂柜
850*600*2200mm
2
1500
3000
10
操作台
2920*600*790mm
1
7200
7200
11
铁喷涂柜
935*600*2200mm
3
1600
4800
12
抢救车
493*493*995mm
1
3000
3000
13
不锈钢防渗漏托盘
750*632*50mm
10
350
3500
14
切片柜
480*515*1510mm
2
4300
8600
合计
48600