安徽计量器具检测服务招标公告(安徽盐湖特立镁新材料有限公司2026)
安徽盐湖特立镁新材料有限公司2026年度监测设备第三方外校服务_01
单一来源/服务/安徽盐湖特立镁新材料有限公司运营部
项目名称:安徽特立镁2026年度服务
采购单位名称:安徽盐湖特立镁新材料有限公司运营部
采购方式:直接采购
采购内容:采购覆盖检测中心、现场检验、机加生产车间、压铸生产车间及仓库所使用的监视与测量设备外校工作,包含年度内新增设备的外校服务,具体详见直接采购文件。
预计采购时间:2026-07-13
联系人:赵永成
联系方式:15009794322
项目地点:安徽省,马鞍山市,含山县
询价通知书编码:20260702444
询价通知书名称:安徽盐湖特立镁新材料有限公司2026年度监测设备第三方外校服务_01
采购联系人:赵永成
采购联系人电话:15009794322
采购联系人EMAIL:519515438@qq. com
直接
采购
公告
一、项目名称
安徽盐湖特立镁新材料有限公司2026年度监测设备第三方外校服务
二、项目概况与采购范围
安徽盐湖特立镁新材料有限公司2026年度监测设备第三方外校服务,采购人为安徽盐湖特立镁新材料有限公司。该业务已具备采购条件,现依照《青海盐湖工业股份有限公司采购管理办法》和《青海盐湖工业股份有限公司采购实施细则》及国家有关采购规定,对其进行直接采购。
具体采购要求:采购覆盖检测中心、现场检验、机加生产车间、压铸生产车间及仓库所使用的监视与测量设备外校工作,包含年度内新增设备的外校服务,具体详见直接采购文件。
三、核心要求
服务期限:自合同签订一个月内完成(具体以合同签订时间为准)。
服务地点:安徽省马鞍山市含山县。
四、应答文件递交
应答文件递交截止时间(报价截止时间,下同)以五矿集团供应链管理平台系统发布公告时间为准。供应商应在截止时间前在五矿集团供应链管理平台(https://ec.minmetals.com.cn)已注册的账号上传递交电子应答文件(须上传加盖公章或投标专用章的纸质报价文件扫描件)。逾期未上传的应答文件,供应链管理平台将予以拒收。
五、联系方式
联系人:赵永成
电 话:15009794322
邮箱地址:519515438@qq.com
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
计量器具检测服务\cnas资质检测、校准服务
项
1.0
0
2026-06-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: