山西火灾显示盘 过滤式自救呼吸器 YJV国标铜芯电缆 消防车氮气瓶充装 消防车干粉灭火剂充装 安全出口灯 二氧化碳灭火装置探火管管子 探火管二氧化碳灭火装 开关电源 ZC-BV电线招标公告(晋控电力山西物资采购有限公司2026)
询价单号
RA26071301418
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-07-17T16:48
报价截至时间
2026-07-21T17:08
采购商名称:晋控电力山西物资采购有限公司-同华发电-企业管理部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
06069900135
开关电源
J-EI6211 ,原装正品,带标识,电源电压为AC220V
10.0
个
2026-08-10
06060600129
火灾显示盘
GST-ZF-500,工作电压为DC16.8-DC27.6,与海湾GST5000配套使用,4线制,不分极性
3.0
个
2026-08-10
06060600130
安全出口灯
600*200*10mm, TY-BLJC-1ROE(单面正向),功率5W以下,电压220V,
20.0
个
2026-08-10
06060600131
探火管二氧化碳灭火装
WZ-Q/T-6E,贮存工作压力1.5Mpa-2.5Mpa,灭火剂量二氧化碳6㎏
1.0
个
2026-08-10
06069900136
二氧化碳灭火装置探火管管子
二氧化碳全氟己酮1230探火管6*4火管灭火管红色
100.0
米
2026-08-10
06069900137
ZC-BV电线
2.5平方,单股,阻燃
200.0
米
2026-08-10
06060400002
过滤式自救呼吸器防火防烟防毒面具
升级夜光款,隔热阻燃,成人款
200.0
套
2026-08-10
06069900138
YJV国标铜芯电缆
4*16,纯铜芯,带铠装护套
300.0
米
2026-08-10
06060200022
消防车干粉灭火剂充装
ABC类干粉灭火剂,与厂区干粉消防车配套使用,并带充装
2.0
吨
2026-08-10
06069900139
消防车氮气瓶充装
氮气纯度要达到99.5%以上,与厂区干粉消防车配套使用,并带充装(68L/个)
8.0
个
2026-08-10
询价条款
一、交货地址:山西忻州市原平市同华发电公司库区地面
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:表中*号为否决项 1、开关电源:*型号:J-EI6211 ,原装正品,带标识,电源电压为AC220V,与生产现场首安雨淋阀控制盘配套使用。 2.火灾显示盘:*GST-ZF-500,工作电压为DC16.8-DC27.6,与海湾GST5000配套使用,4线制,不分极性。 3.安全出口灯:*型号; TY-BLJC-1ROE,*电压:AC220V,光色:绿光;*尺寸:600*200*10mm;额定功率:5W以下,LED高亮发光管,正向单面挂墙,应急时间≥90min,镍氢电池,金属拉丝面板 4.探火管二氧化碳灭火装置:*型号:WZ-Q/T-6E,贮存工作压力1.5Mpa-2.5Mpa,灭火剂量二氧化碳6㎏。 5、二氧化碳灭火装置探火管管子:*型号; 二氧化碳全氟己酮1230探火管6*4火管灭火管红色 6、ZC-BV电线:*型号2.5平方,单股,阻燃,必须具有CCC认证证书。 7、过滤式自救呼吸器防火防烟防毒面具:*型号:升级夜光款,隔热阻燃,成人款,必须具有CCC或CQC认证证书。 8、YJV国标铜芯电缆:*4*16,纯铜芯,带铠装护套,必须具有CCC或CQC认证证书。 9、消防车干粉灭火剂充装:*ABC类干粉灭火剂,量程应与工作压力相适应,高压管路和喷射管路应分别进行密封性能试验和强度性能试验,各部位不应有渗漏、变形和裂纹等现象。 10、消防车氮气瓶充装:*氮气纯度要达到99.5%以上,以保证灭火作业的高效性。保证工作压力稳定在±10%误差范围内,充装后需检查各连接部位是否密封良好,确保无泄漏。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载