电子台秤 网络摄像机 对讲机电池 安全阀 PE自粘缠绕膜招标公告(华新建材集团股份有限公司2026)



IT通讯服务等竞买-贵州水城瑞安水泥有限公司

竞价规则

试竞价开始时间: 2026-07-21 10:55:00
竞价开始时间: 2026-07-21 11:00:00
竞价接受截至时间: 2026-07-21 10:30:00

竞价时长: 15分
试竞价时长: 5分
超时竞价时长: 2分

报价次数: 不限制
标的价: 6616.4元(此次竞买为物料总价竞拍)

竞价物料信息

序号
工厂
物料号
物料名称
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
水城工厂
000003000000033329
对讲机电池;通用
4
PC

2026-07-30
适配摩托罗拉XiR C1200 全新正品。技术确认罗江18984402667

2
水城工厂
000003000000091116
安全阀;A28H-16;DN15
14
PC

2026-08-11
安全阀采购要求: 1、 生产商必须持有安全阀的制作许可证。 2、安全阀的压力等级(压力范围):0.7~1.0MPa,整定压力:0.84MPa。 技术确认康红13508586150

3
水城工厂
000003000000020936
网络摄像机;
2
PC

2026-07-30
华为监控,4G网络终身免流量 800万像素 1T内存,技术确认罗江18984402667

4
水城工厂
000003000000025165
安全阀;A28H-16;DN25
4
PC

2026-08-11
安全阀采购要求: 1、 生产商必须持有安全阀的制作许可证。 2、安全阀的压力等级(压力范围):0.7~1.0MPa,整定压力:0.84MPa。 技术确认康红13508586150

5
水城工厂
000004500000053560
对讲机;通用
2
PC

2026-07-30
摩托罗拉XiR C1200 全新正品。技术确认罗江18984402667

6
水城砂浆分厂
000004500000072560
PE自粘缠绕膜;
200
PC

2026-07-28
PE自粘缠绕膜质量要求 1.薄膜厚度:25~38 μm; 2.膜卷规格:外径 φ200~φ260 mm × 宽度 500 mm; 3.膜芯规格:内径 φ76.2 mm × 宽度 520 mm; 4.收缩率:纵向≥70%,横向≥30%; 5.拉伸强度:纵向≥27 MPa,横向≥29 MPa; 6.断裂伸长率:纵向≥360%,横向≥510%; 7.材质:全新 LLDPE,双面微粘,无杂质、无针孔,

7
水城砂浆分厂
000004500000016466
电子台秤;30KG
1
PC

2026-07-27
工业级最大秤量:30kg; 准确度等级III 级; e=10g d=1g; 执行标准:GB/T 26497-2011;桌面款;支持双电源。 技术确认杨座杭18985378079

8
水城工厂
000003000000091117
安全阀;A28H-16;DN20
3
PC

2026-08-11
安全阀采购要求: 1、 生产商必须持有安全阀的制作许可证。 2、安全阀的压力等级(压力范围):0.7~1.0MPa,整定压力:0.84MPa。 技术确认康红13508586150

竞价项目信息

项目标题
IT通讯服务等竞买-贵州水城瑞安水泥有限公司

项目编号
HX-采-CNM3-2026-竞-262395
竞价类型
竞买

竞价方式
所有供应商
是否需要保证金
不需要

最低调价幅度(元)
5元
竞拍发起公司
华新建材集团股份有限公司

超时竞价最低调价幅度(元)
0元

成交模式
最低价成交
??中标为最低报价供应商,以本轮竞买最低价成交

付款方式
产品验收合格后,挂账3个月付款。

其他说明

其他说明附件
水城公司采购竞拍书 202600710对讲机等配件.docx

联系人
李超
联系电话
13885834092