山西空招标公告(山西文旅资产管理集团有限公司2026)



询价单号
RA26071600222
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-07-20T18:00
报价截至时间
2026-07-22T12:00

采购商名称:山西文旅资产管理集团有限公司-资产清收组

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

山西清华网络系统工程有限公司

750000

太原市小店区人民法院

1.0



2026-07-30

山西光宇半导体股份有限公司

4270000

太原市小店区人民法院

1.0



2026-07-30

临汾万鑫达焦化有限责任公司

700000

太原市小店区人民法院

1.0



2026-07-30

询价条款

一、交货地址:山西太原市山西转型综合改革示范区晋阳街93号1幢B座14层
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.代理方案及报价单。(上传) 2.文旅集团入库律所,在文旅集团系统内无不良记录。 3.律师事务所注册资本不低于10万元。 4.有关资质资信证明:执业许可证(提供复印件)、法定代表人(单位负责人)身份证明(适用于无委托代理人的情况)、授权委托书(适用于有委托代理人的情况),委托代理人身份证复印件和执业资格证。(上传) 5.至少指派1名以上专职律师并提供有效律师执业资格证、充分把握甲方工作需求,按照甲方要求按时参与工作、提交工作成果。 6.其他资料。(可上传以往案例等)
四、技术条款:具备5年以上从业经验律师代理。
五、注册资本必须大于等于10万元
六、报名要求:文旅集团入库律所
七、资质要求:

附件下载