江苏安全围栏 雨衣 微型防爆头灯 皮叉 铁铲 雨靴 防尘防噪耳塞招标公告(江苏国信滨海港发电有限公司2026)
询价书名称:
江苏国信滨海港发电有限公司防洪防汛物资采购公告
发布时间:
2026-07-16 09:57:50
报价截止时间:
2026-07-21
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
1
1000114149
雨靴\长筒
件
5
仓库指定地点
2026-07-31
详见询价函
2
1000123402
雨衣\套装
个
6
仓库指定地点
2026-07-31
详见询价函
3
1000041711
安全围栏\2.5×1.2m 折叠式
付
4
仓库指定地点
2026-07-31
详见询价函
4
1000004277
安全围栏伸缩式\SBY-S(含警示带3M)
组
4
仓库指定地点
2026-07-31
详见询价函
5
1000097506
微型防爆头灯\IW5130A/LT 海洋王
只
5
仓库指定地点
2026-07-31
详见询价函
6
1000116444
铁铲\圆头带柄
把
8
仓库指定地点
2026-07-31
详见询价函
7
1000101584
防尘防噪耳塞\3M带绳
付
60
仓库指定地点
2026-07-31
详见询价函
8
1000108105
皮叉\44码
件
2
仓库指定地点
2026-07-31
详见询价函
寻源类型
询价方式:
公开询比采购
签约类型:
合同
寻源要求
询价单位:
江苏国信滨海港发电有限公司
签约单位:
江苏国信滨海港发电有限公司
报价截止时间:
2026-07-21
允许部分物料报价:
否
附加费:
包含在物料价格中
报价有效期:
2026-09-13
报价币种:
人民币
付款方式:
到货款 100%
承运方式:
卖方配送
结算方式:
银行电汇
补充说明:
报价详见询价函!1、请谨慎报价,如未按询价函要求报价,自身原因主动撤回报价或未能及时履约,随意放弃资格的,将按我公司供应商考核制度列入不良行为处理 ,并限制后续报价。 2、报价单应上传PDF格式签字盖章文件 。3、报价以询价函为准。4、必需满足供货时间,供货备件要求与需求人设备相匹配,且不需要对设备进行任何改变,并能满足安装及使用,否则需求人可以拒绝验货并整单退回。
经办人信息
联系人:
顾继芹
手机:
电话:
81886204
邮箱:
35243449@qq.com
文件下载及报价
请到国信集团电子采购平台(
)注册账号并完善信息,(注册时的联系人必须为本项目负责人。后续相关通知将通过
平台直接发送给该联系人。由于供应商注册的联系人信息错误所产生的风险,由供应商自行承担;)。注册成功后登录国信集团电子采购平台(
),并在当前报价搜索对应项目进行文件下载及报价。