江苏极压锂基脂招标公告(江苏国信秦港港务有限公司2026)
询价书名称:
江苏国信秦港港务有限公司极压锂基脂采购公告
发布时间:
2026-07-16 09:54:19
报价截止时间:
2026-07-21
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
1
1000153279
极压锂基脂\2# 15KG/桶\长城
桶
150
2026-08-07
可选择品牌:长城、昆仑、统一等
寻源类型
询价方式:
公开询比采购
签约类型:
合同
寻源要求
询价单位:
江苏国信秦港港务有限公司
签约单位:
江苏国信秦港港务有限公司
报价截止时间:
2026-07-21
允许部分物料报价:
否
附加费:
包含在物料价格中
报价有效期:
2026-09-30
报价币种:
人民币
付款方式:
到货款 100%
承运方式:
卖方配送
结算方式:
银行电汇
补充说明:
1、请提供合格证或质保书。2、请提供13%的增值税发票。3、报价是指到买方仓库价,含运杂费,一票制。无预付款。4、报价请在供方备注栏注明品牌和最短供货期。5、报价有效期不低于2个月。6、请谨慎报价,如被确定为预供货单位,随意放弃资格的,将列为不合格供应商,限制后续报价。
经办人信息
联系人:
杭婧
手机:
电话:
18652568588
邮箱:
文件下载及报价
请到国信集团电子采购平台(
)注册账号并完善信息,(注册时的联系人必须为本项目负责人。后续相关通知将通过
平台直接发送给该联系人。由于供应商注册的联系人信息错误所产生的风险,由供应商自行承担;)。注册成功后登录国信集团电子采购平台(
),并在当前报价搜索对应项目进行文件下载及报价。