制动轮招标公告(中铁山桥集团有限公司机械分公司2026)
项目名称:中铁山桥集团有限公司机械分公司制动轮询价采购
采购单位:
发布时间:2026-07-17 08:24
报价截止时间:2026-07-20 10:30
采购单位:机械分公司
报价截止时间:2026-07-20 10:30
招标方联系人:黄*袭
招标方联系电话:033****0593
招标方邮箱:
监督方联系人:许*川
监督方联系电话:033****0572
结算与发票信息
结算方式:现汇或6个银行承兑或其他供应链金融产品或由中铁高新工业股份有限公司代付票据,银行承兑或其他供应链金融产品均互不贴息。
支付条件:货到验收合格且挂账后付合同额的95%,剩余合同额5%为质保金,质保到期后30天内支付
发票种类:增值税专用发票税率13%
发票抬头:中铁山桥集团有限公司
税号:91130303105311593H
其他要求:
交货信息
交货方式:
收货人:
收货人联系方式:
其他说明事项:具体名称规格型号详见报价书及询价书。取总价最低者为中选单位,全部物资由总价最低者一家单位供应.
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
2706387326685
制动轮
Φ200
2.0
个
2026年8月10日前
华北区-河北省-秦皇岛市-山海关区-南海西路35号