304不锈钢半圆头螺钉 304不锈钢蝶形螺母 304不锈钢沉头螺钉 304不锈钢开槽锥端紧定螺钉 304不锈钢内六角平端紧定螺钉招标公告(贵阳黔江航空保障装备有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
标准件
采购企业:
贵阳黔江航空保障装备有限责任公司
询价人姓名:
蒙朝霞
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-08-22
合同/报价截止时间:
2026-07-23
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
贵州省贵阳市花溪区经济技术开发区乌江路222号
补充说明:
报价单备注质保期
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
304不锈钢蝶形螺母
标准件/紧固件/螺母
标准编号:GB62;材质(材料牌号):304;螺纹规格:4;性能等级:A2-70
1.0
个
1
2
304不锈钢蝶形螺母
标准件/紧固件/螺母
标准编号:GB62;材质(材料牌号):304;螺纹规格:5;性能等级:A2-70
1.0
个
1
3
304不锈钢蝶形螺母
标准件/紧固件/螺母
标准编号:GB62;材质(材料牌号):304;螺纹规格:6;性能等级:A2-70
1.0
个
1
4
304不锈钢蝶形螺母
标准件/紧固件/螺母
标准编号:GB62;材质(材料牌号):304;螺纹规格:8;性能等级:A2-70
1.0
个
1
5
304不锈钢蝶形螺母
标准件/紧固件/螺母
标准编号:GB62;材质(材料牌号):304;螺纹规格:10;性能等级:A2-70
1.0
个
1
6
304不锈钢蝶形螺母
标准件/紧固件/螺母
标准编号:GB62;材质(材料牌号):304;螺纹规格:12;性能等级:A2-70
1.0
个
1
7
304不锈钢蝶形螺母
标准件/紧固件/螺母
标准编号:GB62;材质(材料牌号):304;螺纹规格:14;性能等级:A2-70
1.0
个
1
8
304不锈钢开槽锥端紧定螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB71;材质(材料牌号):304;螺纹规格:5;公称长度:10;性能等级:A2-70
1.0
个
1
9
304不锈钢开槽锥端紧定螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB71;材质(材料牌号):304;螺纹规格:4;公称长度:8;性能等级:A2-70
1.0
个
1
10
304不锈钢开槽锥端紧定螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB71;材质(材料牌号):304;螺纹规格:6;公称长度:35;性能等级:A2-70
1.0
个
1
11
304不锈钢开槽平端紧定螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB73;材质(材料牌号):304;螺纹规格:3;公称长度:6;性能等级:A2-70
1.0
个
1
12
304不锈钢开槽平端紧定螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB73;材质(材料牌号):304;螺纹规格:4;公称长度:14;性能等级:A2-70
1.0
个
1
13
304不锈钢开槽平端紧定螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB73;材质(材料牌号):304;螺纹规格:5;公称长度:14;性能等级:A2-70
1.0
个
1
14
304不锈钢开槽平端紧定螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB73;材质(材料牌号):304;螺纹规格:5;公称长度:15;性能等级:A2-70
1.0
个
1
15
304不锈钢开槽平端紧定螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB73;材质(材料牌号):304;螺纹规格:6;公称长度:12;性能等级:A2-70
1.0
个
1
16
304不锈钢开槽平端紧定螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB73;材质(材料牌号):304;螺纹规格:6;公称长度:8;性能等级:A2-70
1.0
个
1
17
304不锈钢开槽平端紧定螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB73;材质(材料牌号):304;螺纹规格:6;公称长度:10;性能等级:A2-70
1.0
个
1
18
304不锈钢内六角平端紧定螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB77;材质(材料牌号):304;螺纹规格:6;公称长度:12;性能等级:A2-70
1.0
个
1
19
304不锈钢内六角平端紧定螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB77;材质(材料牌号):304;螺纹规格:4;公称长度:5;性能等级:A2-70
1.0
个
1
20
304不锈钢内六角平端紧定螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB77;材质(材料牌号):304;螺纹规格:5;公称长度:6;性能等级:A2-70
1.0
个
1
21
304不锈钢紧定螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB78;材质(材料牌号):304;螺纹规格:3;公称长度:4;性能等级:A2-70
1.0
个
1
22
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:3;公称长度:10;性能等级:A2-70
1.0
个
1
23
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:3;公称长度:12;性能等级:A2-70
1.0
个
1
24
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:3;公称长度:20;性能等级:A2-70
1.0
个
1
25
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:3;公称长度:30;性能等级:A2-70
1.0
个
1
26
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:3;公称长度:35;性能等级:A2-70
1.0
个
1
27
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:3;公称长度:40;性能等级:A2-70
1.0
个
1
28
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:4;公称长度:10;性能等级:A2-70
1.0
个
1
29
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:4;公称长度:12;性能等级:A2-70
1.0
个
1
30
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:4;公称长度:14;性能等级:A2-70
1.0
个
1
31
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:4;公称长度:16;性能等级:A2-70
1.0
个
1
32
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:4;公称长度:20;性能等级:A2-70
1.0
个
1
33
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:4;公称长度:40;性能等级:A2-70
1.0
个
1
34
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:4;公称长度:6;性能等级:A2-70
1.0
个
1
35
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:4;公称长度:8;性能等级:A2-70
1.0
个
1
36
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:5;公称长度:10;性能等级:A2-70
1.0
个
1
37
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:5;公称长度:12;性能等级:A2-70
1.0
个
1
38
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:5;公称长度:16;性能等级:A2-70
1.0
个
1
39
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:5;公称长度:20;性能等级:A2-70
1.0
个
1
40
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:5;公称长度:30;性能等级:A2-70
1.0
个
1
41
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:5;公称长度:35;性能等级:A2-70
1.0
个
1
42
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:6;公称长度:16;性能等级:A2-70
1.0
个
1
43
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:6;公称长度:35;性能等级:A2-70
1.0
个
1
44
304不锈钢半圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB818;材质(材料牌号):304;螺纹规格:8;公称长度:25;性能等级:A2-70
1.0
个
1
45
304不锈钢沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB819;材质(材料牌号):304;螺纹规格:3;公称长度:8;性能等级:A2-70
1.0
个
1
46
304不锈钢沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB819;材质(材料牌号):304;螺纹规格:3;公称长度:12;性能等级:A2-70
1.0
个
1
47
304不锈钢沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB819;材质(材料牌号):304;螺纹规格:3;公称长度:25;性能等级:A2-70
1.0
个
1
48
304不锈钢沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB819;材质(材料牌号):304;螺纹规格:3;公称长度:30;性能等级:A2-70
1.0
个
1
49
304不锈钢沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB819;材质(材料牌号):304;螺纹规格:4;公称长度:8;性能等级:A2-70
1.0
个
1
50
304不锈钢沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB819;材质(材料牌号):304;螺纹规格:4;公称长度:10;性能等级:A2-70
1.0
个
1
51
304不锈钢沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB819;材质(材料牌号):304;螺纹规格:4;公称长度:12;性能等级:A2-70
1.0
个
1
52
304不锈钢沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB819;材质(材料牌号):304;螺纹规格:4;公称长度:16;性能等级:A2-70
1.0
个
1
53
304不锈钢沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB819;材质(材料牌号):304;螺纹规格:5;公称长度:10;性能等级:A2-70
1.0
个
1
54
304不锈钢沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB819;材质(材料牌号):304;螺纹规格:5;公称长度:12;性能等级:A2-70
1.0
个
1
55
304不锈钢沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB819;材质(材料牌号):304;螺纹规格:5;公称长度:14;性能等级:A2-70
1.0
个
1
56
304不锈钢沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB819;材质(材料牌号):304;螺纹规格:6;公称长度:8;性能等级:A2-70
1.0
个
1
57
304不锈钢沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB819;材质(材料牌号):304;螺纹规格:5;公称长度:16;性能等级:A2-70
1.0
个
1
58
304不锈钢沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB819;材质(材料牌号):304;螺纹规格:6;公称长度:16;性能等级:A2-70
1.0
个
1
59
304不锈钢沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB819;材质(材料牌号):304;螺纹规格:6;公称长度:20;性能等级:A2-70
1.0
个
1
60
304不锈钢沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB819;材质(材料牌号):304;螺纹规格:6;公称长度:45;性能等级:A2-70
1.0
个
1
61
304不锈钢沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB819;材质(材料牌号):304;螺纹规格:8;公称长度:20;性能等级:A2-70
1.0
个
1
62
304不锈钢沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB819;材质(材料牌号):304;螺纹规格:8;公称长度:25;性能等级:A2-70
1.0
个
1
63
304不锈钢沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB819;材质(材料牌号):304;螺纹规格:8;公称长度:50;性能等级:A2-70
1.0
个
1
64
304不锈钢沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB819;材质(材料牌号):304;螺纹规格:4;公称长度:6;性能等级:A2-70
1.0
个
1
65
304不锈钢半沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB820;材质(材料牌号):304;螺纹规格:4;公称长度:12;性能等级:A2-70
1.0
个
1
66
304不锈钢半沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB820;材质(材料牌号):304;螺纹规格:4;公称长度:16;性能等级:A2-70
1.0
个
1
67
304不锈钢半沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB820;材质(材料牌号):304;螺纹规格:5;公称长度:16;性能等级:A2-70
1.0
个
1
68
304不锈钢半沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB820;材质(材料牌号):304;螺纹规格:6;公称长度:16;性能等级:A2-70
1.0
个
1
69
304不锈钢孔用弹性挡圈
标准件/紧固件/挡圈
标准编号:GB893;材质(材料牌号):304;公称规格:25
1.0
个
1
70
304不锈钢孔用弹性挡圈
标准件/紧固件/挡圈
标准编号:GB893;材质(材料牌号):304;公称规格:30
1.0
个
1
71
304不锈钢开口销
标准件/紧固件/销、轴
标准编号:GB91;材质(材料牌号):304;公称规格:1.5;公称长度:20
1.0
个
1
72
304不锈钢开口销
标准件/紧固件/销、轴
标准编号:GB91;材质(材料牌号):304;公称规格:1.6;公称长度:20
1.0
个
1
73
304不锈钢开口销
标准件/紧固件/销、轴
标准编号:GB91;材质(材料牌号):304;公称规格:1.6;公称长度:8
1.0
个
1
74
304不锈钢开口销
标准件/紧固件/销、轴
标准编号:GB91;材质(材料牌号):304;公称规格:2;公称长度:14
1.0
个
1
75
304不锈钢开口销
标准件/紧固件/销、轴
标准编号:GB91;材质(材料牌号):304;公称规格:2;公称长度:16
1.0
个
1
76
304不锈钢开口销
标准件/紧固件/销、轴
标准编号:GB91;材质(材料牌号):304;公称规格:2.5;公称长度:25
1.0
个
1
77
304不锈钢开口销
标准件/紧固件/销、轴
标准编号:GB91;材质(材料牌号):304;公称规格:2.5;公称长度:30
1.0
个
1
78
304不锈钢开口销
标准件/紧固件/销、轴
标准编号:GB91;材质(材料牌号):304;公称规格:2.5;公称长度:40
1.0
个
1
79
304不锈钢开口销
标准件/紧固件/销、轴
标准编号:GB91;材质(材料牌号):304;公称规格:3;公称长度:25
1.0
个
1
80
304不锈钢开口销
标准件/紧固件/销、轴
标准编号:GB91;材质(材料牌号):304;公称规格:3;公称长度:30
1.0
个
1
81
304不锈钢开口销
标准件/紧固件/销、轴
标准编号:GB91;材质(材料牌号):304;公称规格:3;公称长度:35
1.0
个
1
82
304不锈钢开口销
标准件/紧固件/销、轴
标准编号:GB91;材质(材料牌号):304;公称规格:3;公称长度:40
1.0
个
1
83
304不锈钢开口销
标准件/紧固件/销、轴
标准编号:GB91;材质(材料牌号):304;公称规格:3.2;公称长度:16
1.0
个
1
84
304不锈钢开口销
标准件/紧固件/销、轴
标准编号:GB91;材质(材料牌号):304;公称规格:3.2;公称长度:50
1.0
个
1
85
304不锈钢内六角平圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB70.2;材质(材料牌号):304;螺纹规格:4;公称长度:16
1.0
个
1
86
304不锈钢内六角平圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB70.2;材质(材料牌号):304;螺纹规格:4;公称长度:14
1.0
个
1
87
304不锈钢内六角平圆头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB70.2;材质(材料牌号):304;螺纹规格:5;公称长度:16
1.0
个
1
88
304不锈钢内六角沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB70.3;材质(材料牌号):304;螺纹规格:6;公称长度:16
1.0
个
1
89
304不锈钢内六角沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB70.3;材质(材料牌号):304;螺纹规格:6;公称长度:12
1.0
个
1
90
304不锈钢内六角沉头螺钉
标准件/紧固件/螺钉
标准编号:GB70.3;材质(材料牌号):304;螺纹规格:8;公称长度:25
1.0
个
1