预算编制服务 招标代理服务招标公告(萍乡市湘东区排上镇沸水村村民委员会2026)
项目业主名称:
萍乡市湘东区排上镇沸水村村民委员会
采购项目名称:
排上镇沸水村留西组道路白改黑及旧木冲山塘维修工程招标代理服务及预算编制服务
是否投资审批项目:
否
采购项目编码:
360313ME28958302607200595
项目规模:
公司注册资本(¥453,116.3元)
服务类型:
工程造价咨询,工程建设项目招标代理
服务时限:
20工作日
服务金额:
¥4,200元至¥5,500元
金额说明:
无
服务内容:
建设地点排上镇沸水村,路面白改黑沥青1451平方米;片石挡土墙高3米*宽58米;山塘护坡781米;山塘清淤厚60厘米;涵管15米,土方等相关工程。
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
备案要求说明:
其他要求说明:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
邀请的中介:
锐驰项目管理有限公司,万兴德项目管理有限公司,深圳市华睿项目管理有限公司
资金来源:
财政性资金
截止报名时间:
2026-07-23 10:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2026-07-23 11:00:00
咨询电话:
萍乡市湘东区排上镇沸水村村民委员会(登录后查看)
监督电话:
萍乡市湘东区排上镇沸水村村民委员会(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
萍乡市湘东区政务服务和数据管理局
2026-07-20 11:27:35