宁波市车辆招标公告(宁波市鄞州新华书店有限公司2026)



项目基本信息

项目编号:
GC2026JC04572
项目名称:
宁波市鄞州新华书店有限公司生产经营用车购置项目

采购单位:
宁波市鄞州新华书店有限公司
品目分类:
客车

经办人:
戴剑飞
联系电话:
0574-87420806

系统使用费(元):
100.00
采购方式:
电子询价

报名时间开始:
公告发布起
报名时间截止:
2026年07月24日 10:00

采购内容:
?1、车辆名称:吉利驭程版中轴高顶 83 度宁德 6 座新能源轻客。车辆颜色:汉白玉。2、裸车价17.68万元以下。3、车险由购车人自行购买。4、在新车应享受的车辆基本保养、玻璃贴膜、脚垫基础上再增加1次车辆基本保养,赠送充电桩1个。5、供应商为吉利汽车股份有限公司授权的吉利品牌宁波市六区经销店,提车日期在2026年7月31日之前。6、销售方提供免费过户上牌服务。7、销售方需提供13%机动车购车发票。

商务要求:
?1、车辆名称:吉利驭程版中轴高顶 83 度宁德 6 座新能源轻客。车辆颜色:汉白玉。2、裸车价17.68万元以下。3、车险由购车人自行购买。4、在新车应享受的车辆基本保养、玻璃贴膜、脚垫基础上再增加1次车辆基本保养,赠送充电桩1个。5、供应商为吉利汽车股份有限公司授权的吉利品牌宁波市六区经销店,提车日期在2026年7月31日之前。6、销售方提供免费过户上牌服务。7、销售方需提供13%机动车购车发票。

详细信息请查看:https://ygcg.nbcqjy.org/detail?type=1&prjId=M3302005195034094001