山东墙面维修招标公告(山东宜居物业管理有限公司2026)
山东宜居物业管理有限公司陶光溢彩景观墙部分破损墙面维修
询比价
标题名称
山东宜居物业管理有限公司陶光溢彩景观墙部分破损墙面维修
项目编号
XFHXM-YJ-2026-010
有效起始日期
2026-07-20
有效截止日期
2026-07-28
一、项目概况
山东宜居物业管理有限公司拟对孝妇河湿地公园B1区陶光溢彩景观墙部分破损墙面维修。
二、项目基本情况
1、项目名称:山东宜居物业管理有限公司陶光溢彩景观墙部分破损墙面维修
2、项目类别:工程类
3、采购方式:询比价
4、采购内容:1、采购内容:B1区陶光溢彩墙面维修 2、服务要求:维修面积约210平方米。主要施工内容:拆除原有破损瓷砖并清理粘结层,按原图案和规格制作瓷砖并铺贴,做好施工区域的安全防护。包工包料,所用材料为正规厂家的合格产品。产生的施工垃圾清理外运。质保期限:自竣工验收合格之日起一年。
5、预算金额:154560.0元
三、供应商资格条件
1、资质许可:营业执照经营范围包含本项目内容。2、主体资格:具有独立法人资格的公司。3、信誉要求:近三年内在经营活动中无重大违法记录,未被列入“中国执行信息公开网”失信被执行人名单。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取截止时间:2026-07-28 17:00
3、采购文件领取地点:山东宜居物业管理有限公司综合办公室
五、响应文件提交
1、递交方式:线下
2、递交截止时间:2026-07-29 9:00
3、递交地点:山东宜居物业管理有限公司二楼会议室
六、开标时间和地点
1、开标时间:2026-07-29 09:00:00
2、开标地点:山东宜居物业管理有限公司二楼会议室
七、发布公告的媒介
阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:山东宜居物业管理有限公司
地址:淄博市张店区世纪花园中心公园2号
联系人:苏海宝
联系电话:18953386611
九、其他说明
供应商编制的响应文件应至少包含以下内容: 1、供应商营业执照副本复印件(加盖公章); 2、法人身份证复印件(加盖公章); 3、供应商授权经办人委托书(加盖公章); 4、受托人身份证复印件(加盖公章); 5、报价单(格式自拟,加盖公章);