结算评审招标公告(抚州市临川区桐源乡人民政府2026)



项目业主名称:

抚州市临川区桐源乡人民政府

采购项目名称:

青坑村公墓硬化

是否投资审批项目:



采购项目编码:

3610020148652082607200662

项目规模:

公司注册资本(¥82,560元)

服务类型:

工程造价咨询

服务时限:

3

服务金额:

¥1元至¥95元

金额说明:

按照临川区重点项目管理办法文件标准计费后下浮,最终金额低于2万元

服务内容:

结算评审

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

15(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

中介机构要求:

资质(资格)要求

资质要求:

备案要求说明:

其他要求说明:

选取中介方式:

邀请直选+竞价

邀请的中介:

江西省恒立建工咨询有限公司,杭州建设工程造价咨询有限公司,品智工程咨询有限公司

资金来源:

财政性资金

截止报名时间:

2026-07-22 13:30:00

公开选取中介地址:

线上选取

公开选取中介时间:

2026-07-22 14:00:00

咨询电话:

抚州市临川区桐源乡人民政府(登录后查看)

监督电话:

抚州市临川区桐源乡人民政府(登录后查看)

备注:

赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。

临川区政务服务中心

2026-07-20 11:26:46