上海阀控密封式铅酸蓄电池 扫地车专用招标公告(上海五钢设备工程有限公司2026)



QG2607130683~电池(送货地址:湖北黄石)
公开采购/物资/上海五钢设备工程有限公司

项目名称:2021五钢设备备件
采购单位名称:上海五钢设备工程有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:QG2607130683~电池(送货地址:湖北黄石)
预计采购时间:2026-07-20
联系人:乔贺
联系方式:18684322342
项目地点:湖北省,黄石市,阳新县
询价通知书编码:20260709478
询价通知书名称:QG2607130683~电池(送货地址:湖北黄石)
采购联系人:乔贺
采购联系人电话:18684322342

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
阀控密封式铅酸蓄电池\105Ah 12V 6-EVF-105 342×188×265mm

1.0
0.13
2026-07-26 16:00:00
https://e.tb.cn/h.RKaowgUY6Hk2jIJ?tk=sMoKg5zgLsa,涂镀板包装业务,瑞捷X50-X6D扫地车专用