WGM-200膜组件 MBR-100钢结构件 MBR-40钢结构件 UV-1紫外杀菌器钢结构件 WGM-370膜组件 YLG-200钢结构件 ZR-300钢结构件招标公告(中国船舶集团有限公司2026)


询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+26-SC-0065_生活污水钢结构件_qyh的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
561012
MBR-100生活污水处理装置钢结构件

圆芳路118号
2026-07-31
不指定

2
561012
MBR-40生活污水处理装置钢结构件

圆芳路118号
2026-07-31
不指定

3
561012
YLG-200污水溢流柜钢结构件

圆芳路118号
2026-07-31
不指定

4
561012
ZR-300真空容器钢结构件

圆芳路118号
2026-07-31
不指定

5
561012
WGM-370膜组件

圆芳路118号
2026-07-31
不指定

6
561012
WGM-200膜组件

圆芳路118号
2026-07-31
不指定

7
561012
UV-1紫外杀菌器钢结构件

圆芳路118号
2026-07-31
不指定

寻源要求
询价单位:中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
签约单位:中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
报价截止时间:2026-07-23 13:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-11-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇
补充说明:1.承制产品在供方营业执照范围内; 2.与本所无不可协商的竞争关系; 3.至少具有国标质量管理体系认证证书且承制产品在证书范围内; 4.具有同类产品业绩; 5.交货时提供必要的合格证、材质、热表面处理、第三方检测报告及尺寸检查报告等。 6.如需要图纸及技术要求请至上海长兴岛圆芳路118号查阅. 7.中间过程工序涉及特殊过程的,需送至我方相关合格供方处理(如热处理,表面处理等)。

经办人信息
姓名:邱耀华
手机:13641727982
电话:
邮箱: