安徽轴承座招标公告(安徽马钢重型机械制造有限公司2026)
询价单号
PXBZX26070347
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-07-24
报价截至时间
2026-07-24T10:25
采购商名称:安徽马钢重型机械制造有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
M060104038770
中间轴承座
20728764WD4L1-406-10-6-7*
15.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20728764》。工程编号:《WD4L1-406-10-6-7*》
M060104038769
外侧轴承座
20728705WD4L1-406-10-4-13*
25.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20728705》。工程编号:《WD4L1-406-10-4-13*》
M060104038790
中间轴承座
20728737WD4L1-425-10-4-25*
60.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20728737》。工程编号:《WD4L1-425-10-4-25*》
M060104038789
外侧轴承座
20728734WD4L1-425-10-4-13*
50.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20728734》。工程编号:《WD4L1-425-10-4-13*》
M060104038775
中间轴承座
20625437WD4L1-411-10-3-7*
150.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20625437》。工程编号:《WD4L1-411-10-3-7*》
M060104038791
轴承座
26.2A2-M1040WD4L2-26.2A2-M1040*
175.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《26.2A2-M1040》。工程编号:《WD4L2-26.2A2-M1040*》
M060104038788
中间轴承座
20728731WD4L1-425-10-4-7*
60.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20728731》。工程编号:《WD4L1-425-10-4-7*》
M060104038771
外侧轴承座
20728767WD4L1-406-10-6-13*
15.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20728767》。工程编号:《WD4L1-406-10-6-13*》
M060104038768
外侧轴承座
20728775WD4L1-406-10-3-13*
80.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20728775》。工程编号:《WD4L1-406-10-3-13*》
M060104038797
轴承座
26.3A3-M1045WD4L2-26.3A3-M1045*
30.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《26.3A3-M1045》。工程编号:《WD4L2-26.3A3-M1045*》
M060104038784
中间轴承座
20625296WD4L1-416-10-4-25*
60.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20625296》。工程编号:《WD4L1-416-10-4-25*》
M060104038782
中间轴承座
20625295WD4L1-416-10-4-7*
60.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20625295》。工程编号:《WD4L1-416-10-4-7*》
M060104038777
外侧轴承座
20719546WD4L1-411-10-4-13*
50.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20719546》。工程编号:《WD4L1-411-10-4-13*》
M060104038779
外侧轴承座
20719574WD4L1-416-10-1-13*
65.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20719574》。工程编号:《WD4L1-416-10-1-13*》
M060104038785
中间轴承座
20728743WD4L1-425-10-1-7*
50.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20728743》。工程编号:《WD4L1-425-10-1-7*》
M060104038783
外侧轴承座
20719541WD4L1-416-10-4-13*
50.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20719541》。工程编号:《WD4L1-416-10-4-13*》
M060104038776
中间轴承座
20719564WD4L1-411-10-4-7*
60.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20719564》。工程编号:《WD4L1-411-10-4-7*》
M060104038796
轴承座
26.3A2-M1045WD4L2-26.3A2-M1045*
125.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《26.3A2-M1045》。工程编号:《WD4L2-26.3A2-M1045*》
M060104038778
中间轴承座
20719565WD4L1-411-10-4-25*
60.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20719565》。工程编号:《WD4L1-411-10-4-25*》
M060104038795
轴承座
26.3A2-M1040WD4L2-26.3A2-M1040*
225.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《26.3A2-M1040》。工程编号:《WD4L2-26.3A2-M1040*》
M060104038793
轴承座
26.2A3-M1040WD4L2-26.2A3-M1040*
50.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《26.2A3-M1040》。工程编号:《WD4L2-26.2A3-M1040*》
M060104038786
外侧轴承座
20728721WD4L1-425-10-1-13*
75.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20728721》。工程编号:《WD4L1-425-10-1-13*》
M060104038781
中间轴承座
20625277WD4L1-416-10-2-7*
150.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20625277》。工程编号:《WD4L1-416-10-2-7*》
M060104038773
中间轴承座
20719539WD4L1-411-10-1-7*
50.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20719539》。工程编号:《WD4L1-411-10-1-7*》
M060104038794
轴承座
26.2A3-M1045WD4L2-26.2A3-M1045*
50.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《26.2A3-M1045》。工程编号:《WD4L2-26.2A3-M1045*》
M060104038792
轴承座
26.2A2-M1045WD4L2-26.2A2-M1045*
100.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《26.2A2-M1045》。工程编号:《WD4L2-26.2A2-M1045*》
M060104038787
中间轴承座
20728716WD4L1-425-10-2-7*
200.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20728716》。工程编号:《WD4L1-425-10-2-7*》
M060104038774
外侧轴承座
20719871WD4L1-411-10-1-13*
75.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20719871》。工程编号:《WD4L1-411-10-1-13*》
M060104038772
中间轴承座
20728773WD4L1-406-10-6-25*
15.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20728773》。工程编号:《WD4L1-406-10-6-25*》
M060104038767
中间轴承座
20728779WD4L1-406-10-3-7*
160.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20728779》。工程编号:《WD4L1-406-10-3-7*》
M060104038780
中间轴承座
20625304WD4L1-416--10-1-7*
50.0
件
2027-08-08
《本计划量为年度协议制预估量,实际按照月度提货计划量进行供货和结算》。工序详情:《无》。材质:《Q345B+316》。单重:《0.000000》。图号:《20625304》。工程编号:《WD4L1-416--10-1-7*》
询价条款
一、交货地址:安徽省马鞍山市雨山区马钢东路669号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:见附件
四、技术条款:见附件
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求: 轴承座专业厂家
七、资质要求: ISO9001-质量管理体系认证
附件下载