贵州省墨盒 黄色墨粉招标公告(中国人民政治协商会议贵州省遵义市委员会办公室2026)
一、项目信息
项目名称:奔图CM7115DN型号打印机原装黄色墨粉1盒
项目编号:62026072118497813项目联系人及联系方式:张玉兰18385250088
报价起止时间:2026-07-21 16:09 -2026-07-22 18:00
采购单位:中国人民政治协商会议贵州省遵义市委员会办公室
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 参数:奔图CM7115DN型号打印机原装黄色墨粉1盒;采购人需求描述:请各竞价供应商仔细研读采购需求附件所有内容,严格遵照各项资格条件、产品标准、供货时效、售后服务及付款约定等全部要求参与竞价,未达标请勿随意报价,一经竞价即视为完全知晓并自愿遵守全部条款,严格依规履约。;次要参数要求:
1盒
1000.00
-
买家留言:请各竞价供应商仔细研读采购需求附件所有内容,严格遵照各项资格条件、产品标准、供货时效、售后服务及付款约定等全部要求参与竞价,未达标请勿随意报价,一经竞价即视为完全知晓并自愿遵守全部条款,严格依规履约。
附件:
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 遵义市 遵义市新蒲新区 其他街道 市级行政办公中心1号楼D925室
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求