广东边坡整治招标公告(广东粤电韶关发电厂有限公司2026)


内容为:

韶关粤江50MWp多能互补复合光伏发电项目光伏区#9、#12方阵边坡整治

招标采购公告

采购编号:SGPT035579

一、项目基本情况

韶关粤江50MWp多能互补复合光伏发电项目光伏区#9、#12方阵边坡整治,项目资金来源为企业自筹,,招标人为广东粤电韶关发电厂有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标 。

二、投标人资格要求

见招标文件。

三、招标文件的获取

获取时间:2026-07-21 09:43:47至2026-07-26 17:00:00
获取方式:广东能源商务网

四、投标文件的递交

递交方式:线下递交
截标/开标地点:见招标文件
截标/开标时间:2026-07-26 17:00:00

五、发布公告的媒介

广东能源商务网

六、其他公告内容

投标单位须严格按照招标文件要求,上传投标单位的资质业绩文件、投标技术文件、报价文件【投标技术文件、资质业绩文件纸质版一份(电子版一份,8G及以上U盘)密封EMS或顺丰邮寄至韶关市曲江区乌石镇韶关电厂经营部肖亚娟收(报价文件不需要邮寄)】,电话0751-6638282),否则视为废标。本项目限价8.00万元,投标报价超过限价视为废标。

七、联系方式

招标人:广东粤电韶关发电厂有限公司

联系人:肖亚娟

附件下载:
https://www.gdydb2b.com/isp/portal/plogin/downLoad?fileUid=cd9fde99030449bb90b21ca083b2ae00&fileName=评标办法-有效最低价法.docx

附件下载:
https://www.gdydb2b.com/isp/portal/plogin/downLoad?fileUid=72ecec181da447c184e7133561603535&fileName=工程合同版本(固定总价)(新增安全生产费约定).doc

附件下载:
https://www.gdydb2b.com/isp/portal/plogin/downLoad?fileUid=a7c8779d1e3348bf9eb7a72f07d6c3f9&fileName=韶关粤江50MWp多能互补复合光伏发电项目光伏区#9、#12方阵边坡整治项目技术条件书20260720.doc

附件下载:
https://www.gdydb2b.com/isp/portal/plogin/downLoad?fileUid=709470919d16410d87e7566a57d3d14f&fileName=报价表.doc