304不锈钢活节螺栓 皮带 有限空间救援三脚架 手提式链动复合薄膜封口机 O形圈 气缸密封圈组件 304不锈钢蝶型螺母招标公告(厦钨新能源2026)
行号
物料名称 / 物料需求描述
采购数量
需求组织
收货组织- 收货信息
收货人
需求时间
备注
附件
1
有限空间救援三脚架sjy-10 显示名称:有限空间救援三脚架sjy-10;
2.0 EA
厦钨新能源
厦钨新能源厦门厦钨新能源材料股份有限公司(西门/物流门)
伊良河
2026-08-05
详细用途描述:符合国家标准
2
304不锈钢活节螺栓M12*60 显示名称:304不锈钢活节螺栓M12*60;
200.0 EA
厦钨新能源
厦钨新能源福建省厦门市海沧区中国(福建)自由贸易试验区厦门片区柯井社300号之二
伊良河
2026-07-31
详细用途描述:检修需要,工业超市 无此型号。
3
O形圈d160*5 显示名称:O形圈;
6.0 EA
厦钨新能源
厦钨新能源福建省厦门市海沧区中国(福建)自由贸易试验区厦门片区柯井社300号之二
伊良河
2026-07-31
详细用途描述:检修需要,设备密封使用
4
304不锈钢蝶型螺母M12 显示名称:304不锈钢蝶型螺母M12;
200.0 EA
厦钨新能源
厦钨新能源福建省厦门市海沧区中国(福建)自由贸易试验区厦门片区柯井社300号之二
伊良河
2026-07-31
详细用途描述:检修需要,工业超市 无此型号。
5
皮带5M-15-NFT-LL 显示名称:皮带5M-15-NFT-LL;
2.0 EA
厦钨新能源
厦钨新能源厦门厦钨新能源材料股份有限公司(西门/物流门)
伊良河
2026-08-15
详细用途描述:按型号规格要求
6
气缸密封圈组件MDBB40 显示名称:气缸密封圈组件MDBB40;
6.0 EA
厦钨新能源
厦钨新能源厦门厦钨新能源材料股份有限公司(西门/物流门)
伊良河
2026-08-15
详细用途描述:按型号规格要求
7
手提式链动复合薄膜封口机 ZS-100 显示名称:手提式链动复合薄膜封口机 ZS-100;
2.0 EA
厦钨新能源
厦钨新能源厦门厦钨新能源材料股份有限公司(西门/物流门)
伊良河
2026-08-05
详细用途描述:车间添加剂铝膜袋密封使用
8
手提式链动复合薄膜封口机 ZS-100 显示名称:手提式链动复合薄膜封口机 ZS-100;
1.0 EA
厦钨新能源
厦钨新能源厦门厦钨新能源材料股份有限公司(西门/物流门)
伊良河
2026-08-05
详细用途描述:车间添加剂铝膜袋密封使用
采购员:伊良河
截止时间:2026-07-23 13:05:02
收货地址:
报价类型:混合
报价要求:无
询价币种:人民币
询价类型:直接下单
是否限制报价涨价:不限
付款方式:
交货条件:
备注:报价时间规则:最后三分钟有供方报价,报价截止时间会自动延长三分钟,请时刻关注排名情况;
联系人:伊良河
联系电话:15716015837
邮件地址: