湖南真空炉材料招标公告(湖南金炉智能制造股份有限公司2026)
2026年度氧分析仪YS
公开采购/物资/湖南金炉智能制造股份有限公司
项目名称:2026年度氧分析仪YS
采购单位名称:湖南金炉智能制造股份有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:2026年度氧分析仪YS
预计采购时间:2026-07-21
联系人:杨熠
联系方式:18207495275
项目地点:湖南省,长沙市,岳麓区
询价通知书编码:20260709859
询价通知书名称:2026年度氧分析仪YS
采购联系人:杨熠
采购联系人电话:18207495275
采购联系人EMAIL:287119770@qq.com
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
真空炉材料\非标
件
1.0
0.13
2026-08-09 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: