山西塑料风叶 前端盖 后端盖 电机转子 对轮 后轴承油盖 前轴承油盖招标公告(晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司物资供应分公司2026)



询价单号
RA26072001872
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-07-22T12:05
报价截至时间
2026-07-23T12:05

采购商名称:晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司物资供应分公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

前端盖

FL-YB3-315-A

宁夏西北骏马电机制造股份有限公司

4.0



2026-08-31

后端盖

FL-YB3-315-B

宁夏西北骏马电机制造股份有限公司

4.0



2026-08-31

前轴承油盖

245mm*230mm*14mm*4

宁夏西北骏马电机制造股份有限公司

5.0



2026-08-31

后轴承油盖

245mm*230mm*14mm*4

宁夏西北骏马电机制造股份有限公司

2.0



2026-08-31

电机转子

YB3-315-8

宁夏西北骏马电机制造股份有限公司

1.0



2026-08-31

对轮

内经Φ80mm 外径Φ300mm

宁夏西北骏马电机制造股份有限公司

2.0



2026-08-31

塑料风叶

Φ90mm

宁夏西北骏马电机制造股份有限公司

3.0



2026-08-31

询价条款

一、交货地址:山西长治市长子县赵庄检修分厂
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:需提供业绩(合同+发票)
七、资质要求:

附件下载