导向轮 离合锥齿轮 控制箱 半圆键套装 空调蒸发器总成 组合开关 销轴 前轮轮胎螺栓招标公告(广船国际有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+广船国际有限公司+260423016-85/86/89/90/93/99/103/114/115/118/119 前轮轮胎螺栓等的询价书
报价揭示时间:
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561424
前轮轮胎螺栓
套
2026-07-31
2
561424
前轮轮胎螺栓
套
2026-07-31
3
561424
组合开关
件
2026-07-31
4
561424
空调蒸发器总成
件
2026-07-31
5
561424
组合开关
件
2026-07-31
6
561424
语音喇叭
件
2026-07-31
7
561424
销轴
件
2026-07-31
8
561424
导向轮
件
2026-07-31
9
561424
控制箱
套
2026-07-31
10
561424
离合锥齿轮
套
2026-07-31
11
561424
半圆键套装
件
2026-07-31
寻源要求
询价单位:广船国际有限公司
签约单位:广船国际有限公司
报价截止时间:2026-07-23 15:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-08-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:null
补充说明:
经办人信息
姓名:叶雯露
手机:18898454228
电话:
邮箱:yewenl@chinagsi.com
附件
2026年5月设备维修课备件采购计划(月度2)附图.rar
采购任务-请购单明细 (24).xls
interface return error-1