宁夏管道过滤器 反冲洗过滤器招标公告(宁夏钢铁(集团)有限责任公司2026)



询价单号
RA26072100499
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-07-23T17:00
报价截至时间
2026-07-24T10:00

采购商名称:集团)有限责任公司-设备采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

反冲洗过滤器

角通型 DN150

1.0



2026-08-08

3#烧结主抽风机电机换热器

反冲洗过滤器

直通型 DN80

1.0



2026-08-08

3#烧结3混液力耦合器冷却器

管道过滤器

附图纸

2.0



2026-08-08

高线精轧机供油管道

询价条款

一、交货地址:宁夏中卫市沙坡头区宁夏钢铁(集团)有限责任公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载