起重轨 捆线招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2026)



XJ14951620260720115 2026年07月河钢供应链月度集采---石钢线材、轨道(二次询价)项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2026-07-21 10:23:33
截止时间: 2026-07-23 10:23:32

物料信息

标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注

捆线 2.5 Q235 GB/T343-94
200.0
千克
13.0
2026-12-31 00:00:00

捆线 1.6(18号) Q235镀锌铁丝 GB/T343-94
200.0
千克
13.0
2026-09-30 00:00:00

热镀锌铅丝 1.2
5.0
千克
13.0
2026-08-20 00:00:00

起重轨 QU100 U71Mn YB/T 5055
1200.48
千克
13.0
2026-08-01 00:00:00

公告信息
供应商资格等要求详见公告附件中采购文件.
公告附件{"code":200,"message":"操作成功","tableConfig":[],"data":{"id":"3084083456749109248","inquiryName":"2026年07月河钢供应链月度集采---石钢线材、轨道(二次询价)项目","inquiryEndDate":"2026-07-23 10:23:32","finishTime":"","createDate":"2026-07-20 17:54:44","companyName":"河钢集团供应链管理有限公司","companyId":"5231","juristicCustId":"","cellPhone":"","openAddress":"供应链","companyAddress":"","applyState":0,"inviteType":"","businessType":2,"inquiryNotice":"
供应商资格等要求详见公告附件中采购文件.","noticeState":2,"filePaths":[{"fileName":"3084083473928781824询价单采购清单-20260720175445048.xlsx","realFileName":"询价单采购清单-20260720175445048.xlsx","filePath":"3084083473928781824询价单采购清单-20260720175445048.xlsx","type":1,"autoState":""},{"fileName":"inquiry_17845412918603084083473928978452.pdf","realFileName":"3084083473928978452.pdf","filePath":"inquiry_17845412918603084083473928978452.pdf","type":0,"autoState":""}],"noticeId":"3084083456749109270","inquiryCode":"XJ14951620260720115","auditDate":"2026-07-21 10:23:33","state":42,"autoInquiryFlag":0,"inquiryType":4,"isOpenDock":0,"isApply":1,"isApplyMsg":"请申请入围平台供应商,待审核通过后,即可申请加入","isJc":true,"tenderType":2},"success":true,"fail":false,"retry":false}

公告附件:
3084083473928781824询价单采购清单-20260720175445048.xlsx
{"code":200,"message":"操作成功","tableConfig":[],"data":{"id":"3084083456749109248","inquiryName":"2026年07月河钢供应链月度集采---石钢线材、轨道(二次询价)项目","inquiryEndDate":"2026-07-23 10:23:32","finishTime":"","createDate":"2026-07-20 17:54:44","companyName":"河钢集团供应链管理有限公司","companyId":"5231","juristicCustId":"","cellPhone":"","openAddress":"供应链","companyAddress":"","applyState":0,"inviteType":"","businessType":2,"inquiryNotice":"
供应商资格等要求详见公告附件中采购文件.","noticeState":2,"filePaths":[{"fileName":"3084083473928781824询价单采购清单-20260720175445048.xlsx","realFileName":"询价单采购清单-20260720175445048.xlsx","filePath":"3084083473928781824询价单采购清单-20260720175445048.xlsx","type":1,"autoState":""},{"fileName":"inquiry_17845412918603084083473928978452.pdf","realFileName":"3084083473928978452.pdf","filePath":"inquiry_17845412918603084083473928978452.pdf","type":0,"autoState":""}],"noticeId":"3084083456749109270","inquiryCode":"XJ14951620260720115","auditDate":"2026-07-21 10:23:33","state":42,"autoInquiryFlag":0,"inquiryType":4,"isOpenDock":0,"isApply":1,"isApplyMsg":"请申请入围平台供应商,待审核通过后,即可申请加入","isJc":true,"tenderType":2},"success":true,"fail":false,"retry":false}

公告附件:
3084083473928781824询价单采购清单-20260720175445048.xlsx

公告附件:
inquiry_17845412918603084083473928978452.pdf