瓶装标准气招标公告(新奥(舟山)液化天然气有限公司2026)


活动基本信息
活动编码:CGHD20260720000016
采购类型:单次采购
采购商:新奥(舟山)液化天然气有限公司

公告内容
瓶装标准气采购

招标费用信息
标书费用:元
标书费用账号信息:
投标保证金费用:元
投标保证金账号信息:
报价开始时间:2026-07-20 10:20:44
报价结束时间:2026-07-24 10:30:00

供应商要求
供应商身份:生产商,进口品牌代理商,贸易商,集成商,服务商
供应商生产地类型:

联系方式
项目联系人:甄一雄 18605806568
项目联系人地址:浙江省/舟山市/定海区 高新技术产业园区新奥道 1 号新奥 LNG 接收站

采购品清单

商品编码
商品名称
类目
采购数量
单位

11163724
瓶装标准气_31L_C6H14: 0.03%;N-C5H12: 0.100%;I-C5H12: 0.100%;N-C4H10: 0.25%;I-C4H10: 0.2%; C3H8:1.0%;CO2:0.1%;N2:0.2%;C2H5:2.5%;CH4:平衡(mol/mol)_Scott
瓶装标准气
1.00


11163728
瓶装标准气_31L_C6H14: 0.03%;N-C5H12: 0.100%;I-C5H12: 0.100%;N-C4H10: 0.25%;I-C4H10: 0.2%; C3H8:1.0%;CO2:0.1%;N2:0.2%;C2H5:5%CH4:平衡(mol/mol)_Scott
瓶装标准气
1.00


备注: