工程监理招标公告(鹰潭市公路事业发展中心贵溪中心2026)
项目业主名称:
鹰潭市公路事业发展中心贵溪中心
采购项目名称:
贵溪市S206省道K119+350-K119+540重力挡土墙灾害维修工程项目监理
是否投资审批项目:
否
采购项目编码:
360681MB1N223762607200824
项目规模:
公司注册资本(¥1,050,000元)
服务类型:
工程监理
服务时限:
项目完工
服务金额:
¥9,500元至¥10,500元
金额说明:
无
服务内容:
贵溪市S206省道K119+350-K119+540重力挡土墙灾害维修工程项目监理
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
无
备案要求说明:
其他要求说明:
选取中介方式:
网上竞价
邀请的中介:
资金来源:
财政性资金
截止报名时间:
2026-07-23 13:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2026-08-03 11:00:00
咨询电话:
鹰潭市公路事业发展中心贵溪中心(登录后查看)
监督电话:
鹰潭市公路事业发展中心贵溪中心(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
贵溪市行政审批局
2026-07-21 09:32:39