铣床台钳 平口钳招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2026)
XJ31055520260720125 2026年07月河钢供应链石钢紧急采购-一 机床附件项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2026-07-21 10:35:36
截止时间: 2026-07-22 10:35:36
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
机床其他附件 平口钳铣床台钳 6寸/Q12 铸铁
3.0
EA
13.0
2026-06-30 00:00:00
公告信息
供应商资格等要求详见公告附件中采购文件,石钢紧急计划,交货期2026-8-10。
公告附件{"code":200,"message":"操作成功","tableConfig":[],"data":{"id":"3084165490624471040","inquiryName":"2026年07月河钢供应链石钢紧急采购-一 机床附件项目","inquiryEndDate":"2026-07-22 10:35:36","finishTime":"","createDate":"2026-07-20 19:14:19","companyName":"河钢集团供应链管理有限公司","companyId":"5231","juristicCustId":"","cellPhone":"","openAddress":"供应链","companyAddress":"","applyState":0,"inviteType":"","businessType":2,"inquiryNotice":"
供应商资格等要求详见公告附件中采购文件,石钢紧急计划,交货期2026-8-10。","noticeState":2,"filePaths":[{"fileName":"3084165490624299008询价单采购清单-20260720191419895.xlsx","realFileName":"询价单采购清单-20260720191419895.xlsx","filePath":"3084165490624299008询价单采购清单-20260720191419895.xlsx","type":1,"autoState":""},{"fileName":"inquiry_17845460668733084165507804340244.pdf","realFileName":"3084165507804340244.pdf","filePath":"inquiry_17845460668733084165507804340244.pdf","type":0,"autoState":""}],"noticeId":"3084165490624471055","inquiryCode":"XJ31055520260720125","auditDate":"2026-07-21 10:35:36","state":42,"autoInquiryFlag":0,"inquiryType":4,"isOpenDock":0,"isApply":1,"isApplyMsg":"请申请入围平台供应商,待审核通过后,即可申请加入","isJc":true,"tenderType":2},"fail":false,"success":true,"retry":false}
公告附件:
3084165490624299008询价单采购清单-20260720191419895.xlsx
{"code":200,"message":"操作成功","tableConfig":[],"data":{"id":"3084165490624471040","inquiryName":"2026年07月河钢供应链石钢紧急采购-一 机床附件项目","inquiryEndDate":"2026-07-22 10:35:36","finishTime":"","createDate":"2026-07-20 19:14:19","companyName":"河钢集团供应链管理有限公司","companyId":"5231","juristicCustId":"","cellPhone":"","openAddress":"供应链","companyAddress":"","applyState":0,"inviteType":"","businessType":2,"inquiryNotice":"
供应商资格等要求详见公告附件中采购文件,石钢紧急计划,交货期2026-8-10。","noticeState":2,"filePaths":[{"fileName":"3084165490624299008询价单采购清单-20260720191419895.xlsx","realFileName":"询价单采购清单-20260720191419895.xlsx","filePath":"3084165490624299008询价单采购清单-20260720191419895.xlsx","type":1,"autoState":""},{"fileName":"inquiry_17845460668733084165507804340244.pdf","realFileName":"3084165507804340244.pdf","filePath":"inquiry_17845460668733084165507804340244.pdf","type":0,"autoState":""}],"noticeId":"3084165490624471055","inquiryCode":"XJ31055520260720125","auditDate":"2026-07-21 10:35:36","state":42,"autoInquiryFlag":0,"inquiryType":4,"isOpenDock":0,"isApply":1,"isApplyMsg":"请申请入围平台供应商,待审核通过后,即可申请加入","isJc":true,"tenderType":2},"fail":false,"success":true,"retry":false}
公告附件:
3084165490624299008询价单采购清单-20260720191419895.xlsx
公告附件:
inquiry_17845460668733084165507804340244.pdf
及