4槽主控背板 空槽模块 32点数字量输出模块 32点数字量输入模块 直流电源适配模块 电容供电盒模块 PROFINET通信模块 IO扩展背板 DIO预制电缆 Powerlink通讯接口模块招标公告(武汉港迪电气有限公司2026)
询价单号
S62607XJ05551154
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-07-23T12:00
报价截至时间
2026-07-27T14:00
采购商名称:武汉港迪电气有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02243548S6260721000027000007
IO扩展背板
IO扩展背板*LK118*和利时*
和利时
2.0
个
2026-08-20
到货地点:武汉港迪
02243550S6260721000027000011
电容供电盒模块
电容供电盒模块*LKA103*和利时*
和利时
1.0
个
2026-08-20
到货地点:武汉港迪
02243543S6260721000027000001
32点数字量输出模块
32点数字量输出模块*LK716*和利时*
和利时
4.0
个
2026-08-20
到货地点:武汉港迪
02243549S6260721000027000010
PROFINET通信模块
PROFINET通信模块*LK271*和利时*
和利时
2.0
个
2026-08-20
到货地点:武汉港迪
02243544S6260721000027000002
32点数字量输入模块
32点数字量输入模块*LK616*和利时*
和利时
11.0
个
2026-08-20
到货地点:武汉港迪
01830112S6260721000027000009
Powerlink通讯接口模块
Powerlink通讯接口模块*LK235*和利时*
和利时
1.0
个
2026-08-20
到货地点:武汉港迪
02243545S6260721000027000003
4槽主控背板
4槽主控背板*LK130*和利时*
和利时
1.0
个
2026-08-20
到货地点:武汉港迪
02014822S6260721000027000012
空槽模块
空槽模块*LK141*和利时*
和利时
1.0
个
2026-08-20
到货地点:武汉港迪
02243551S6260721000027000014
直流电源适配模块
直流电源适配模块*LK921*和利时*
和利时
1.0
个
2026-08-20
到货地点:武汉港迪
02243546S6260721000027000005
DIO预制电缆
DIO预制电缆*LKX1030L*和利时*
和利时
15.0
个
2026-08-20
到货地点:武汉港迪
01830118S6260721000027000013
空槽模块
空槽模块*LKC131*和利时*
和利时
3.0
个
2026-08-20
到货地点:武汉港迪
02243547S6260721000027000006
IO扩展背板
IO扩展背板*LK117*和利时*
和利时
1.0
个
2026-08-20
到货地点:武汉港迪
01830111S6260721000027000008
Powerlink通信模块
Powerlink通信模块*LK241*和利时*
和利时
1.0
个
2026-08-20
到货地点:武汉港迪
01830107S6260721000027000004
CPU
CPU*LK220*和利时*
和利时
1.0
个
2026-08-20
到货地点:武汉港迪
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:详见附件
七、资质要求: 详见附件
附件下载