陕西灯泡 移动卷线盘 插头 LED工矿灯 工业壁扇招标公告(陕西维科航空装备有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
购买工业壁扇等
采购企业:
陕西维科航空装备有限公司
询价人姓名:
杨容
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2027-07-28
合同/报价截止时间:
2026-07-28
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
陕西省汉中市城固县陕西省汉中市城固县陕西维科航空装备有限公司
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
工业壁扇
非金属材料/其它非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:220V/280W直径750mm
1.0
套
1
2
LED工矿灯
非金属材料/其它非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:AY-S080GXZT-0白光220V/80W
3.0
盏
1
3
飞碟灯泡
非金属材料/其它非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:LED220V/60WE40
4.0
个
1
4
LED工矿灯
非金属材料/其它非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:AY-S080GXZT-0白光220V100W
3.0
盏
1
5
移动卷线盘
非金属材料/其它非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:带20米线,带漏电开关
2.0
个
1
6
插头
非金属材料/其它非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:3芯16A插头
2.0
件
1
7
灯泡
非金属材料/其它非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:30W
6.0
个
1