招标代理服务招标公告(新沂海门中学附属学校2026)



 
新沂海门中学附属学校柜子采购项目招标代理采购公告
【发布时间 :2026年07月21日 14:09:46】
新沂海门中学附属学校(单位)新沂海门中学附属学校柜子采购项目招标代理(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开比选,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及比选要求:
1.项目地点:江苏徐州市新沂市江苏徐州市新沂市杭州路1号
2.项目基本情况:新沂海门中学附属学校柜子采购项目,内容包含:新沂海门中学附属学校小学部及初中部办公室柜子及办公桌的采购及安装。本项目招标控制价90757.15元,最终价格以中标单位签订合同价格为准。
3.中介经营范围要求:招标代理
4.资金来源:非财政资金
5.服务事项:政府采购招标代理
6.中介服务完成期限要求:10天
7.比选控制价格:3000元(整)
二、公开比选时间:见下方附表“比选规则”中的比选起止时间。
三、参与比选条件:经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。
1.资质要求:经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构。
2.其他要求:
3.因不符合条件参加比选的,机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2026年07月23日 17:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注:如“三、参与比选条件”中存在“资质要求”或“其他要求”,参选中介机构在报名时必须上传对应佐证材料。
六、成交方式:
成交办法: 本次比选由委托单位根据项目情况,采用直接选取的方式选择中标机构。
项目单位联系人:朱军       
联系电话:15165486058
联系地址:江苏徐州市新沂市江苏徐州市新沂市杭州路1号
项目委托方:新沂海门中学附属学校                                 2026年07月21日 14:09:46
附件:比选规则   

序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
比选价格
比选类型

1
202607210005
新沂海门中学附属学校柜子采购项目招标代理
2026年07月23日 14:00:00
2026年07月23日 17:00:00
3000元(整)
直接选取

注:本公告由项目单位填写编制,公告内容的真实性、有效性、合法性由项目单位自行负责。

点击查看附件:海门需求书.pdf

关于新沂海门中学附属学校柜子采购项目招标代理服务需求书1.项目名称:新沂海门中学附属学校柜子采购项目招标代理2.采购单位:新沂海门中学附属学校3.项目地点:新沂市4项目概况:新沂海门中学附属学校柜子采购项目,内容包含:新沂海门中学附属学校小学部及初中部办公室柜子及办公桌的采购及安装。本项目招标控制价90757.15元,最终价格以中标单位签订合同价格为准。5.项目资金来源:非财政资金6.采购模式:直接选取7.中介服务事项:政府采购招标代理8服务价格,3000(不包含专家评审费)目休服务要求根据项目服务需要补充。_,.LrrbrEmnmtep10r7代理业务。新沂海门中学附属学0026年07月20日