云南门招标公告(云南方大钒钛新材料有限公司2026)
询价单号
RA26072200020
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-07-24T10:18
报价截至时间
2026-07-24T10:42
采购商名称:云南方大钒钛新材料有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
040304000650
门
高2000*宽1300mm,理化楼三楼至四楼楼梯口(东西两侧)加装人脸识别、指纹验证+门铃自动门禁,材质:铝合金+玻璃,门周围需进行封闭,总面积约21㎡,面积以安装人员到场实际测量为准
2.0
扇
2026-07-28
需提供上门安装服务
040304000649
门
高2400*宽11300mm,材质:碳素钢制门;开启方向:单向内开式推拉门
1.0
扇
2026-07-28
需提供上门安装服务
040304000648
门
高2500*宽1500mm,制样区域加装人脸识别、指纹验证+门铃自动门禁,材质:铝合金+玻璃,门周围需进行封闭总面积约14㎡,面积以安装人员到场实际测量为准
1.0
扇
2026-07-28
需提供上门安装服务
询价条款
一、交货地址:云南楚雄州禄丰市城南云南德胜钢铁有限公司装备部库房
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:新中标单位在签订合同时,以现汇方式向甲方缴纳合同总金额的10%作为合同履约保证金,老合作单位可在甲方账户上以电汇或货款转为履约保证金。货到甲方指定地点,经验收合格,乙方开具全额13%增值税专用发票,甲方收到发票经甲方财务结算入账后次月以6个月银行承兑汇票向供方滚动付款,支付低于6个月承兑汇票或银行转账汇款时,按甲方财务相关规定收取资金占用费,甲方开具6%增值税普通发票,在乙方货款中扣除。质保期满双方无异议后次月退回履约保证金,不计息。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载